[Affiliate Special] Участвуйте в нашем Летнем Реферальном Конкурсе и выигрывайте долю от 40 000 USDT

Уважаемые пользователи:

Специальное мероприятие для Партнеров HTX уже здесь! Приглашайте друзей торговать и выигрывайте мега-призы на сумму 40 000 USDT, включая iPhone Pro, беспроигрышные билеты PrimeList, купоны двойного шанса PrimeList и беспроигрышные билеты CandyDrop!

 

Время проведения: с 15:00, 17 августа 2022 по 15:00, 2 сентября 2022

Участники мероприятия: Открыто только для Партнеров HTX. Нажмите здесь, чтобы стать Партнером.

Как присоединиться:   

 

Правила мероприятия:

Во время проведения мероприятия пригласите своих друзей завершить любой ордер на HTX и выиграйте часть нашего призового фонда в размере 40 000 USDT в зависимости от рейтинга общего объема торгов ваших рефералов (когда объем торговли ваших рефералов выше ≥10 000 USDT). Рефералы, зарегистрировавшиеся во время мероприятия, могут получить 10-кратную надбавку к объему торгов!

Место Награды/участнику
1 - 3
Один iPhone 13 Pro + Два Беспроигрышных билета PrimeList
4 - 10 Два Беспроигрышных билета PrimeList
11- 30 Один Беспроигрышный билет PrimeList
31 - 100 Один Купон Двойного шанса PrimeList
101 - 200 Один Беспроигрышный билет CandyDrop
201 - 300 Один Кэшбэк-Купон на 200 USDT
301 - 400 Один Кэшбэк-Купон на 100 USDT
401 - 500 Один Кэшбэк-Купон на 50 USDT
  • Это мероприятие предназначено только для Партнеров HTX (т.е. пользователей со скидками более 40%). 
  • Будут учитываться объемы торгов, накопленные во время мероприятия рефералами, зарегистрированными после 1 января 2022 года.Пользователи, зарегистрировавшиеся во время проведения мероприятия, могут получить 10-кратную надбавку к объему своих торгов, т.е. объем торгов новых пользователей = Фактический объем х10. Объем торгов пользователей, зарегистрированных до начала мероприятия, не имеет права на надбавку.
  • В объем торгов (покупка + продажа) учитываются все сделки в спотовой торговле и фьючерсной торговле.
  • В этом мероприятии учитывается только объем торгов с фактически уплаченными торговыми комиссиями. Объем торгов стейблкоинами, с нулевыми торговыми комиссиями или отрицательной комиссией, а также с использованием поинт-карт или кэшбэк-ваучеров не включается в расчет объема для целей этого мероприятия.
  • Примечания к наградам:
    • В рамках мероприятия будут разыграны настоящие призы в виде iPhone 13 Pro. На сбор информации от победителей отводится 7 дней после завершения мероприятия, до получения реальных призов. Если реальные призы не могут быть доставлены в регион, где проживают победители, приз можно обменять на эквивалент в USDT (на основании стоимости на веб-сайте Apple).
    • В мероприятиях PrimeList можно использовать Беспроигрышные билеты и Купоны Двойного шанса PrimeList. Пожалуйста, проверяйте свои награды в приложении HTX > Мой Портфель. Срок действия полученных купонов и билетов истекает через 30 дней.
    • Беспроигрышные билеты CandyDrop можно использовать для участия в мероприятиях CandyDrop. Пожалуйста, проверяйте свои награды в приложении HTX > Мой Портфель. Срок действия полученных билетов истекает через 7 дней.

 

Правила и Условия:

  • Участникам необходимо пройти ID верификацию. Неспособность завершить ID верификацию до окончания мероприятия приведет к лишению наград.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла, Испания, Нидерланды, Малайзия и Крым.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать как самостоятельная учетная запись, а объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитаны в счет основного аккаунта.
  • Маркет-мейкеры не могут принимать участие в этом мероприятии.
  • Все награды будут зачислены на ваш аккаунт HTX в течение 14 рабочих дней после завершения мероприятия. Если вы не получили вознаграждение по истечении 14 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или по электронной почте: [email protected] для поддержки.
  • Пользователи, которые будут уличены в любом мошенническом поведении, включая в том числе, отмывание денег, манипулирование мультиаккаунтами и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить мошеннический аккаунт и любые доходы, а также налагать штрафы на пользователей.
  • HTX оставляет за собой право на окончательную интерпретацию этого мероприятия.
  • HTX оставляет за собой право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие по любой причине и без дополнительного уведомления.

 

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте разумные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках Напоминание о рисках.

 

HTX

17 Августа 2022 года

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.