Ежемесячный отчет о работе HT (Апрель, 2022)

Уважаемые пользователи,

Вас приветствует HTX! Спасибо за вашу продолжительную поддержку и доверие HT. 

Мы подготовили отчет о работе HT для вашего ознакомления.

 

Ⅰ. Данные HTX Token и календарь мероприятий 

1. Данные по HT

В апреле 2022, на платформе HTX было сожжено 453,000 HT (около 4.148 миллионов USDT), а это на 24.17% меньше, чем в марте. По состоянию на 15 марта 2022, совокупное количество сожженных HT достигло 292.649 миллиона.

Ставка дефляции HT за месяц составляет 0.21%. Расчет ведется по функции: ставка дефляции HT = (количество сожженных НТ - 453,000 * (15%/20%))/ общее количество в обращении за предыдущий период - 165.168 миллионов HT

Существующая поставка: 207,350,658 HT

Текущая сумма в обращении: 164,828,460 HT

Количество пользователей HT: увеличилось на 0,6% в апреле 2022

Примечание: Существующая поставка = Текущая сумма в обращении + Общая заблокированная сумма

 

Для получения информации о сжигании HT на HTX, пожалуйста, прочтите:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

 Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хеш-транзакции: 0x0715b7dd81c19d8f9619bee5cd12f12a9d0bac7666bcb4fd77884fa3d7564d50

 

2. Данные об учреждении

TokenInsight: оборот HTX превысил 54$ миллиарда в апреле 2022

По данным TokenInsight, оборот спотовых продуктов HTX в апреле превысил 54$ миллиарда.

(Примечание: Вышеуказанные данные независимо опубликованы сторонним исследовательским учреждением. HTX лишь ссылается на вышеупомянутые данные, опубликованные независимой сторонней организацией, не неся никакой юридической ответственности за эти данные.) 

 

Ⅱ. Развитие бизнеса на HTX

1. 24 апреля 2022 HTX объявила о запуске Newlisting, где мы постепенно объединим все наши новые онлайн активности, такие как Candydrop, Primelist и другие специальные кампании. Это позволит нашим пользователям ознакомиться со всеми возможностями по заработку новых, бесплатных токенов на одной единственной платформе.

2. В апреле HTX залистила следующие токены - XDEFI, DAO, AMP, ONIT, SPRT, CEEK, EGS, BRWL, XCN, NOIA, VISION, XCUR, STG, NPT, NYM, CEL, VEMP, DODO, CAW, FACE, MOOV, PRQ, VEMP, CEL, DODO, PLATO, T, MOOV, ELU, FITFI, DOSE, MU, VOXEL, BBF, HUNT, NUM, PRIMATE, BREED - охватывая инфраструктуру, Metaverse, NFT, DeFi и активы dAPP.

3. В апреле PrimeList продолжал активно развиваться благодаря росту числа участников среди наших пользователей. EGS привлек более 51 000 пользователей, а PLATO - более 71 000 пользователей. Участникам достаточно выполнить требования по среднесуточному объему транзакций в указанный период времени, чтобы автоматически получить право на участие. Доходность от активности также возросла, причем доходность лучших участников варьировалась в пределах кратности от 9,1 до 23,6.

4. Криптозаймы HTX: 20 апреля, кросс-маржинальная торговля была добавлена для XCN/USDT, а изолированная маржинальная торговля была добавлена для AMP/USDT и XCN/USDT. 24 апреля NYM/USDT были добавлены к изолированной маржинальной торговле.

5. С 17 по 22 апреля, HTX Futures провела Конкурс Мастеров Контракта, в котором участники могли выиграть 100 000 USDT из призового фонда.

6. В апреле USDT-маржинальные свопы были добавлены с GST, BAL, RUNE, METIS, MTL, ZRX, ANC, EGLD, NYM, XCN, GLMR, EGS и GMT. В настоящее время USDT-маржинальные свопы HTX поддерживают в общей сложности 142 токена, предлагая при этом кредитное плечо до 200 крат для BTC и ETH

 

Ⅲ. Освещение в СМИ

1. PR Newswire: HTX запускает Сеточного Торгового Бота в мобильном приложении, трейдеры получают прибыль от волатильности цен

ЛОНДОН, 2 апреля 2022 -- HTX, одна из ведущих мировых бирж, представила торгового бота в своем мобильном приложении HTX, который позволит инвесторам извлечь выгоду из волатильности цен на криптовалютном рынке. Торговый бот позволяет пользователям размещать ордера на покупку и продажу через определенные регулярные интервалы времени выше и ниже цены конкретного актива.

2. PR Newswire: HTX запускает продукт Funding Rate Arbitrage, позволяющий трейдерам получать комиссионные за финансирование с более низким риском

ЛОНДОН, 25 апреля 2022 -- HTX, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, объявила о запуске арбитражного продукта по ставкам финансирования для торговли бессрочными свопами, позволяющего трейдерам получать прибыль от высокодоходных комиссий за финансирование, оптимизируя свои инвестиционные стратегии. "HTX Futures обеспечивает плавный переход между спотовым и фьючерсным рынками. Используя арбитражные стратегии, предоставляемые нашим новым продуктом, трейдеры, торгующие бессрочными свопами, могут гораздо легче зарабатывать на комиссии за торговлю", - сказал Ду Цзюнь, соучредитель HTX.  "В сочетании с нашей сложной системой контроля рисков, которая может помочь снизить риск ликвидации, когда пользователи занимают позиции с высоким плечом, трейдеры должны быть полностью уверены, торгуя на нашей платформе".

 

Решив охватить мировое сообщество с более открытым и всеобъемлющим сердцем, HT принимает английский язык в качестве официального языка в своих публикациях на досках объявлений, чтобы охватить большее количество пользователей по всему миру.

 

  

До встречи в следующем месяце!

HTX

15 мая 2022

Загрузите и совершайте торговые операции в приложении HTX (iOS/Android)

Найдите нас в:

Twitter: https://twitter.com/HuobiGlobal

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTXFutures_en

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам без дополнительного уведомления. Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, и HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX. Цены на цифровые активы очень изменчивы, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Для получения более подробной информации просмотрите эту ссылку