HTX Primelist залистит LBP(Launchblock.com) 8 марта

Уважаемые пользователи,

 

HTX залистит LBP(Launchblock.com) на нашей новой платформе по листингу токенов, Primelist, 8 марта 2022 в 16:00 (МСК).

Подобно HTX Prime, Primelist является новой платформой для листинга токенов на HTX и расширяет наши каналы для листинга высококачественных токенов. С Primelist у участников есть шанс купить новые токены по низкой цене и торговать новыми токенами после завершения активности Primelist.

 

Введение в LBP(Launchblock.com) >>>

 

Нажмите для участия:

Сайт: https://www.huobi.com/ru-ru/topic/primelist/?code=LBP

Приложение: https://www.huobi.com/ru-ru/topic/primelist/h5/?code=LBP&hideNav=1

 

Токен для продажи:

Метод регистрации

Регистрация через очередь

Регистрация через удержания HT 

Токен

LBP

Период продажи

8 марта, 13:00 (МСК) – 8 марта, 15:30 (МСК)   (Торговля откроется 8   марта в 16:00 (МСК), через 30 минут после окончания   периода продажи)

Объем продажи

35,000,000 токенов (0.35% от общей поставки)

До  17,500,000  токенов (0.175% от общей поставки)

До  17,500,000  токенов(0.175% от общей поставки)

Номера очередей для покупателей, имеющих право на покупку

1-5,250

NA

Цена покупки

0.015 USDT за токен

0.015 USDT per token

Ограничение покупки

50 USDT 

Распределение на пропорциональной основе

Способ оплаты

USDT

USDT

 

Как принять участие:

Пользователи могут принять участие в этом мероприятии двумя способами. Каждый пользователь может выбрать только один способ участия и не может изменить выбранный способ после завершения регистрации.

1. Регистрация через очередь

Соответствие требованиям:

  • HTXGlobal и      выполнить процедуру верификации до 8 марта, 13:00 (МСК) (если      вы все еще не сделали этого).
  • Достигнуть минимального среднесуточного объема спотовой торговли в200 USDT в      любых цифровых активах в период с 1 марта, 16:00:00(МСК)  по 8 марта, 12:45:00(МСК).
  • Среднесуточный объем спотовой торговли = Общий объем спотовой торговли во время кампании/ Количество      дней кампании.
  • В течение кампании вы можете проверить свой торговый объем в любое время на странице мероприятия. Торговый объем учитывает как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (исключаяUSDT/HUSD,PAX/HUSD,USDC/HUSD,USDC/USDT,TUSD/HUSD,DAI/USDT,TUSD/USDT,PAX/USDT иDAI/HUSD,UST/USDT).
  • Удерживать на своем биржевом аккаунте не менее 50USDTдо8 марта, 13:00      (МСК).

Процедура участия:

  • 8 марта с 13:00 (МСК) до 14:00 (МСК), пользователи могут      зарегистрироваться для участия в этом мероприятии. Их USDT балансы на биржевом аккаунте      будут заблокированы автоматически, как только они выполнят регистрацию. (Обратите внимание: Если вы не зарегистрировались в      мероприятии, вы не сможете принять в нем участие) 
  • , система случайным      образом выберет 5,250 счастливых      пользователей среди всех участников для покупки и аллокации LBP на      сумму 50 USDT для каждого. Эти пользователи      увидят свой порядковый номер (1 ~  5,250)      на главной странице  мероприятия.
  • Для остальных участников их токены USDT      будут автоматически разблокированы и доступны на их биржевом аккаунте.

2. Регистрация через удержание HT 

Соответствие требованиям:

  • HTXGlobal и      выполнить предварительную процедуру верификации до8 марта, 13:00 (МСК) (если      вы все еще не сделали этого).
  • Иметь3-дневные средние      удержания в размере 300 HT в      период с 4 марта, 19:00:00(МСК) и 7 марта, 18:59:59 (МСК), в      течение      которого вы можете проверить свои запасы HT      в любое время на странице мероприятия. Кроме того, убедитесь, что у вас      есть минимальное количество USDT,      необходимое для размещения заказов, в соответствии со следующей таблицей.      Обратите внимание, что все платежи будут производиться в USDT.

3-дневныесредние   удержания HT 

Ограничение для размещения заказов

Требования к минимальным удержаниям USDT 

300≤x<1000

50 USDT

50 USDT

1,000≤x<3,000

100 USDT

100 USDT

3,000≤x<5,000

150 USDT

150 USDT

5,000≤x<10,000

200 USDT

200 USDT

10,000≤x<50,000

250 USDT

250 USDT

50,000≤x<500,000

750 USDT

750 USDT

x≥500,000

2,000 USDT

2,000 USDT

Процедура участия:

  • 8 марта с 13:00 (МСК) до 14:00 (МСК) пользователи могут      зарегистрироваться для участия в мероприятии. Их USDT балансы на будут заблокированы автоматически, как      только они выполнят регистрацию (Обратите внимание: Если вы не      зарегистрировались в мероприятии, вы не сможете принять в нем участие)
  • , система      автоматически выполнит заказы на покупку с максимальным количеством USDT,      которое они могут использовать для размещения заказа (как показано в      таблице выше), и распределит новые токены для каждого участника на      пропорциональной основе.

Количество новых токенов, выделенных каждому участнику = Сумма заказа в USDT для каждого участника/Сумма заказа в USDT для всех участников * Количество предложенных новых токенов.

Обратите внимание: 

  • Globalоткроет      депозиты и спотовую торговлю LBP (LBP/USDT)      8 марта в 16:00      (МСК) 
  • Globalоткроет      вывод средствLBP 11 марта в 13:00 (МСК).
  • Маржинальная торговля, торговля фьючерсами и акции дляLBP с привлекательными      вознаграждениями начнут действовать вскоре после открытия спотовой      торговли для LBP. Пожалуйста, следите за новостями!

Условия и положения:

  • HTX (HT), хранящиеся на всех аккаунтахHTXGlobal(за      исключениемHTXCloudWallet), учитываются      в рамках снапшота.Снапшот будет выполняться      случайным образом каждые 24 часа.
  • Платформа не ограничивает использование рыночных ордеров в течение первых 3 минут после начала спотовой торговли. Цены, установленные в Лимитном ордере, не должны быть выше 10-кратной цены, установленной в данном мероприятии.
  • Если в книге заявок нет ордеров в пределах 90% ~ 110% от последней цены, все новые рыночные ордера на покупку/продажу будут автоматически отменены, чтобы предотвратить отставание по срокам. Пожалуйста, убедитесь, что вы провели достаточную оценку рисков при торговле недавно внесенными в листинг токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в этом мероприятии Primelist:      Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран,      Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • Ордера с использованием API      будут недоступны во время мероприятияPrimelist.
  • Мероприятие Primelist не открыто для суб-аккаунтов.
  • оставляет за собой право      окончательной интерпретации всех аспектов данного мероприятия, а также      право дисквалифицировать любого участника, проявляющего признаки      мошеннического поведения.
  • Global      оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки,      изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам      без предварительного уведомления.

 

Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX.

 

Напоминание о рисках: торговля цифровыми активами и производными цифровыми активами сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед торговлей. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на странице https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

HTX

1 марта 2022

 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX Global App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.com/invite/xrAq7Fv7Xx

HTX Global оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX Global не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX Global. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.