HTX залистит DFA (DeFine) в Pioneer Zone

Уважаемые пользователи,

HTX Pioneer Zone залистит DFA (DeFine) согласно следующему графику:

  • Открытие депозитов DFA – 5 августа в 11:00 (МСК) 
  • Открытие спотовой торговли DFA (DFA/USDT, DFA/BTC, DFA/ETH) – 5 августа в 15:00 (МСК);
  • Открытие вывода средств DFA – 6 августа в 11:00 (МСК).

Меры предосторосжности при открытии: HTX ограничит цену при листинге с целью ограничения заказа в течение 5 минут после открытия торгов, и цена не должна превышать цену открытия более, чем в 5 раз, после этого будет возобновлена нормальная торговля

Opening Restriction: В течение первых 5 минут после начала торговли, HTX ограничит цену для лимитных заказов DFA не превышающую цену открытия более, чем в 5 раз. Обычная торговля возобновится после 5-минутного ограничения цены открытия..

Информация по DFA (DeFine): https://www.huobi.com/support/en-us/detail/24881939962023

Скоро появятся новые активности с большими вознаграждениями. Пожалуйста, оставайтесь с нами!

О Pioneer Zone:

  • Новая Pioneer Zone позволит HTX предоставить вам доступ к высокопотенциальным и высококачественным проектам, с помощью которых вы сможете диверсифицировать свой крипто-портфель.
  • Из-за местной политики соответствия пользователям из следующих стран или регионов не будет разрешено торговать в новой зоне: Япония, Куба, Иран, материковый Китай, Гонконг (Китай), Макао (Китай), Северная Корея, Судан, Сирия, США и их заморские территории (Американское Самоа, Гуам, Северные Марианские острова, Пуэрто-Рико и Виргинские острова США), Канада и Сингапур.

HTX

30 июля 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://twitter.com/HuobiGlobal

Фейсбук:https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://huobiglobal.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.