Ежемесячный отчет о работе HT (Март 2021)

HT/USDT
--
--

Уважаемые пользователи,

Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие к HT. Мы подготовили информацию о работе HT за февраль для вашего ознакомления.

I. Календарь событий и данных по токенам HTX

1. Данные по токенам HTX

В марте 2021, HTX Global израсходовал 4.722 миллиона HT (около 67.61 млн. USDT), а это на 3% меньше, чем в феврале. По состоянию на 15 апреля 2021, количество израсходованных HT достигло 260.115 млн.

Уровень дефляции HT за месяц составляет 1.83%. Функция расчета: уровень инфляции HT = (4.727 млн. израсходованной суммы HT * (15%/20%)/ общее количество в денежном обращении за предыдущий период 192.7707 млн. HT

Совокупная сумма денежного обращения: 239,884,000 HT

Текущая сумма денежного обращения: 189,229,000 HT

Увеличение держателей HT по сравнению с январем: 12.1%  выше, чем в феврале.

Пожалуйста, обратитесь к схеме записи HT на HTX Global:

The Results for HT Token Burn Program Community Vote (Результаты голосования сообщества программы расходования токенов HT)

Announcement on the Continuation of "Monthly" Burn of HT (Объявление о продолжении «Ежемесячного» расходования HT)

2. Активность токенов HTX в апреле

  • Касательно 12 апреля, HTX Global запустил 18 новых кампаний по майнингу токенов и 5 кампаний по майнингу ликвидности Defi, с общим объемом заблокированной суммы равной 140 млн. и  64.84 млн. USDT в качестве вознаграждение было распределено среди пользователей, сделавших ставки с HT.
  • HTX запустил майнинг кампанию RAI в апреле. Пользователи могут участвовать в майнинге токенов RAI путем стейкинга HT с гибким сроком на  HTX. На сегодняшний день, пользователи застейкали в кампании 25.48 млн. HT. 13.5 млн. USDT стоимости RAI было распределено в качестве вознаграждения. Распределенное вознаграждение за майнинг токенов STN составляет около 12,5 млн.

3. Основные данные

TokenInsight: 10 февраля, исследовательская блокчейн компания TokenInsight заявила в своем «Годовом отчете HTX Exchange за 2020 год», что в 2020 году, Общий годовой объем торговли цифровыми активами HTX составил 2,84,2713 миллиарда долларов, включая 60.184 миллиардов долларов спотовой торговли,  224.075 миллиарда долларов фьючерсами и 123 млн. в опционах, которые в основном охватывают общие торговые услуги на рынке цифровых активов.

TokenInsightПрограмма скидок на комиссию HTX очень привлекательна
В отчете Какая биржа предлагает лучшую комиссионную скидку, выпущенную исследовательским институтом блокчейнов
TokenInsight, в отчете упоминается, что период скидки HTX составляет до 24 месяцев, и приглашенный может пользоваться комиссионным бонусом в течение более длительного периода. HTX требует от участников торговли фьючерсами высокого уровня маркетинговых способностей. Однако, Механизм скидки HTX имеет значительное комиссионное преимущество по сравнению с аналогами, как с точки зрения продолжительности скидки, так и процента скидки.

(Примечание: Приведенные выше данные публикуются независимо сторонними исследовательскими учреждениями и HTX Global цитирует только сторонние данные. HTX Global не несет юридической ответственности за сторонние данные.)

II Развитие бизнеса на HTX

1. В марте 2021, HTX Global залистил 4 проекта NFT и Polkadot, включая ENJ, RNDR, AXS и STN;

2. 10 марта, HTX Global запустил торговую кампанию NFT. В первую партию проектов вошли FLOW, CHZ, MANA, CHR, SAND, WAXP и MATIC, пользователи могут зайти на главную страницу приложения HTX Global и получить доступ к торговой зоне NFT.

3. 13 марта, HTX Global запустил кампанию "VIP Phase II" tчтобы предоставить пользователям более легкий доступ к торговле с VIP со скидкой через депозиты активов.

4. 15 марта, HTX Global запустил пакет скидок по балльным картам, который пользователи могут обменять на балльные карты и насладиться низкой процентной ставкой от 0.07% до 0.09%.

5. HTX Global запустил гибкую майнинг кампанию токенов FIS, SNX и RNDR 24, 25 и 29 марта,соответственно.

6. HTX Global запустил ограниченную по времени майнинг кампанию MDX 26 марта.

7. 28 марта, HTX Global запустил торговую конкурсную кампанию FIL.

8. HTX Global официально запустил версию приложения Grid Trading (Сетевая торговля) 30 марта, пользователи могут насладиться нулевой торговой комиссией с 30 марта по 30 апреля со стратегией Grid Trading.

9. Касательно 30 марта, HTX USDT бессрочные свопы поддержали 80 разновидностей токенов, 51 коин-бессрочных свопов и 13 договоров поставки, охватывая популярные классы активов, такие как NFT, Layer2, Defi, Polkado и хранение.

III Освещение в СМИ

CNR: HTX Japan CEO: Цифровые активы стали одной из новых инфраструктур, способствующих экономическому и социальному развитию

China Stocks: Du Jun, соучредитель HTX комментирует основные причины прорыва биткоина на ATH. HTX соучредитель Du Jun рассказывает China Stocks, что главная причина для прорыва Bitcoin, преодолевшего свои исторические максимумы, выглядит следующим образом: Первая, принятие закона о стимулировании экономики США развеяло опасения инвесторов по поводу ужесточения

денежно-кредитной среды. Вторая, озабоченность и признание биткоина среди крупных листинговых компаний на фондовом рынке США постепенно увеличивается. Микростратегия, американская софтверная компания продолжает покупать биткоин. Третья, индивидуальные инвесторы становятся все более склонны к покупке.

Economic Information Daily: Ожидается, что блокчейн будет способствовать более широкому развитию цифровой экономики.

HTX соучредитель Du Jun верит, что, как ключевая отрасль для развития эпохи цифровой экономики, технология распределенного реестра блокчейн имеет основные преимущества.

ChainDD: HTX запускает программу маркетингового найма на 2021

Согласно официальному объявлению, HTX объявил официальный запуск программы маркетингового найма на 2021. Эта программа стремится связаться с лидерами мнений, владельцами сообществ и партнерами, которые верят в блокчейн.

Уважаемые пользователи, увидимся в следующем месяце.

HTX 

15 апреля 2021