Торгуйте и разделите 20 000 USDT! HTX запускает Конкурс по Спотовой и Маржинальной Торговле WBT с 15 март 2023

WBT/USDT
--
--

Уважаемые пользователи HTX,

HTX запускает Конкурс по Спотовой и Маржинальной Торговле WBT. Просто торгуйте на HTX и вы сможете разделить призовой фонд в 20 000 USDT.

Конкурс по Торговле WBT: Торгуйте WBT и разделите 20 000 USDT

Период проведения: 15:00:00 (UTC+3) 22 март 2023 - 15:00:00 (UTC+3) 5 апрель 2023

Требования

  • Пользователи, которые перейдут на страницу мероприятия, будут автоматически зарегистрированы в этом мероприятии. Если вы не посещали страницу мероприятия, вы не получите никаких наград в этом мероприятии.
  • В период проведения мероприятия пользователи, совершающие спотовые и маржинальные сделки с WBT на HTX, разделят 5 154 WBT (стоимостью 20 000 USDT) пропорционально их торговому объему.
  • Увеличим объем по маржинальным сделкам с WBT: Объем пользователей по маржинальным сделкам WBT/USDT, совершенных в период проведения мероприятия, будет умножен в 5 раз для этого мероприятия.
  • Ваучер с бонусом по маржинальным процентам: Каждый из 50 лучших пользователей таблицы лидеров по объему торгов получит ваучер на 10% по маржинальным процентам.

Место

Награда

1

600 WBT

2

300 WBT

3

200 WBT

4-10

100 WBT

Вне 10-го места

Участники, чьи объемы торгов ≥ 100 USD, разделят 3 354 WBT пропорционально их объемам торгов.

 

Правила и условия:

  • Суб-аккаунты не участвуют в этом мероприятии. Объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитаны на их основной аккаунт.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Все награды будут зачислены на ваш спотовый счет в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили награды по истечении 14 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или по электронной почте [email protected] для поддержки.
  • HTX будет дисквалифицировать участников, если будет обнаружено какое-либо мошенническое поведение, такое как завышение объема торгов, массовая регистрация поддельных аккаунтов, селф-трейдинг, махинации с ордерами и т.д.

 

Предупреждение о рисках:

  • Торговля виртуальными активами и деривативами на них сопряжена с высоким риском из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте разумные решения перед началом торговли. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Напоминанием о рисках .

HTX

22 март 2023 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.