Приглашайте друзей и получайте скидку 50% на торговые комиссии

Уважаемые Пользователи HTX,

HTX запускает специальную реферальную кампанию. Пригласите своих друзей зарегистрироваться на HTX и они смогут получить пробное членство в Prime 3 сроком до 10 дней. С Prime 3 приглашенные вами друзья имеют право на 50% скидку на торговые комиссии. Пригласите своих друзей прямо сейчас!

Нажмите, чтобы присоединиться>>

 

Период проведения:

15:00 (UTC+3) 2 Декабря 2022 - 15:00 (UTC+3) 17 Декабря 2022

 

Правила мероприятия:

Требования

Награды Приглашенным

Зарегистрироваться

3-дневный пробный период членства в Prime 3

Достичь объема торгов ≥1000 USDT в течение 3 дней с момента регистрации

7-дневный пробный период членства в Prime 3

Пригласите друзей зарегистрироваться на HTX и приглашенные вами друзья смогут получить 3-дневный пробный период членства в Prime 3.

Приглашенные вами дополнительно получат 7-дневный пробный период членства в Prime 3, если они достигнут совокупного объема торгов на сумму ≥ 1000 USDT в течение 3 дней с момента регистрации.

Каждый приглашенный сможет воспользоваться пробным членством в Prime 3 на срок до 10 дней, что позволит сэкономить 50% на торговых комиссиях.

 

Привилегии Членства в Prime:

HTX официально запустила новую систему членства в Prime для всех пользователей. Пользователи Prime 3 получат следующие привилегии:

Беспроигрышный Купон CandyDrop x1 ежемесячно

Купоны Двойного Шанса CandyDrop x2 ежемесячно

Эксклюзивная скидка на комиссии при спотовой и фьючерсной торговле

Дополнительная скидка 12% на торговые комиссии при владении HT

Владение HT позволяет ускорить повышение уровня Prime. Пользователи, владеющие HT, получают 3-кратный множитель на их HT (конвертированные в USDT) при расчете суммарных активов для оценки права на повышение уровня Prime.

Специальные подарки на день рождения

Подарки на годовщину, чтобы отпраздновать наше совместное путешествие

Для получения более подробной информации, пожалуйста, войдите в приложение HTX.

 

Примечания:

1. Мероприятие открыто только для розничных пользователей. Приглашенные должны зарегистрироваться на HTX и совершать сделки в течение периода проведения мероприятия, чтобы иметь право на получение наград.

2. 3-дневное пробное членство в Prime 3 будет зачислено на счета приглашенных на следующий день после их регистрации на HTX. Если приглашенные достигнут объема торгов ≥1000 USDT в течение 3 дней с момента регистрации, то дополнительное 7-дневное пробное членство в Prime будет зачислено на счета приглашенных на четвертый день.

3. Пробный период членства в Prime 3 имеет срок действия. Пожалуйста, используйте его до истечения срока действия, иначе он станет недействительным.

4. Из-за местных нормативных требований пользователи из некоторых стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии. Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением HTX для получения подробной информации.

5. Суб-аккаунты не могут участвовать в этом мероприятии. Объем торговли с суб-аккаунтов будет засчитан на их основной аккаунт.

6. Участники, которые будут уличены в любом мошенническом поведении, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить такие аккаунты, конфисковать любые доходы, полученные мошенническим путем, и наложить другие штрафные санкции, которые сочтет необходимыми.

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного объявления или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Предупреждение о Рисках: Торговля виртуальными активами и деривативами на виртуальные активы сопряжена с огромными рисками из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, прочтите Напоминание о рисках здесь. HTX не будет нести ответственности за ваши торговые убытки.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.