Начните Свой Copy Trading - Присоединяйтесь к Конкурсу и Разделите $50тыс. и Пробные Бонусы на $500тыс.

Период проведения: 15:00 (UTC+3) 5 Декабря 2022 - 15:00 (UTC+3) 19 Декабря 2022

 

Определенный тип фьючерсов: Торговые пары на фьючерсы USDT-M (ETH/USDT, BTC/USDT, XRP/USDT), доступные в Copy Trading

 

Право на участие: Трейдеры в Copy Trading

 

Нажмите, чтобы присоединиться: 

APP>>>

WEB>>>

 

Нажмите для подачи заявки, чтобы стать Копируемым Трейдером:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScKnwMVrSPzeC6RQBlzTly2DS2o-o18h77r0NNTDYcv8rchaQ/viewform

 

Правила мероприятия:

Топ 20 трейдеров мероприятия по показателю PnL разделят призовой фонд.

Место

Награда (USDT)

Требование к объему торгов (USDT)

1

10,000

≥ 20,000,000

2-5

5,000

≥ 10,000,000

6-10

1,800

≥ 5,000,000

11-20

1,100

≥ 2,500,000

Дополнительная награда: Подайте заявку на то, чтобы стать копируемым трейдером, внесите чистый депозит в размере 300 USDT или более на свой счет Copy Trading и завершите по крайней мере 1 копируемую сделку во время мероприятия, после чего вы можете получить пробный бонус на 300 USDT. (каждый пользователь может получить пробный бонус только один раз)

Например: Если сумма чистого депозита трейдера на его торговый счет Copy Trading во время мероприятия составляет 300 USDT, и трейдер совершит сделку, то этот трейдер получит пробный бонус на 300 USDT в качестве награды.

Важные примечания:

1. Коэффициент прибыли: (Количество прибыльных закрытых ордеров/Общее количество закрытых ордеров) * 100% (все позиции должны быть открыты и закрыты во время мероприятия)

Значение PnL: (Совокупный PnL пользователя/Совокупные активы, используемые для открытия позиций) * 100%

Общий объем торгов: совокупный объем торгов во время мероприятия

Общий PnL: совокупный PnL всех закрытых позиций во время мероприятия

2. Трейдеры ранжируются на основании их значения PnL. В случае, если два или более трейдера имеют одинаковый балл, они будут ранжированы на основании их PnL и объемов торгов, если это необходимо.

3. Это мероприятие не для суб-аккаунтов.

4. В расчет объема включаются только объемы торгов с действительно уплаченными торговыми комиссиями. Объемы торгов с нулевыми торговыми комиссиями или отрицательными ставками комиссий не будут включены в расчет объема для этого мероприятия.

5. Награды в виде пробных бонусов будут рассмотрены и распределены в течение рабочих дней после совершения вами депозита и торговли. Пробные бонусы на общую сумму 500 000 USDT предоставляются в порядке очередности.

6. Пробный бонус невозможно вывести или перевести с вашего счета Copy Trading. В противном случае пробный бонус на вашем счете будет обнулен.

7. Пожалуйста, убедитесь, что на вашем счете Copy Trading находится минимум 100 USDT до тех пор, пока не будет выдан пробный бонус.

8. Пользователи, чей показатель PnL является положительным значением и имеют вин-рейт ≥50% во время мероприятия, могут получить награды.

9. В эффективный объем торгов не включаются сделки с пробным бонусом в любой форме.

Дисклеймер

1. Любые участники, которые демонстрируют какие-либо признаки мошеннического поведения, такие как манипуляции с объемом, совпадающие ордера, оперирование мультиаккаунтами и самоторговля, будут дисквалифицированы.

2. Любые участники, которые, если будет установлено, используют ту же торговую стратегию, что и другие, будут дисквалифицированы.

3. Те участники, которые часто открывают и закрывают ордера в течение нескольких минут, будут дисквалифицированы.

4. Если будет обнаружено, что с одних и тех же IP-адресов работают множество учетных записей, то все такие пользователи с одинаковыми IP-адресами будут дисквалифицированы.

5. Пользователи из некоторых стран и регионов не имеют права участвовать в конкурсе из-за локальных требований комплаенса. Если будет установлено, что такие пользователи обошли ограничения платформы с помощью технических средств, HTX оставляет за собой право заблокировать учетные записи или заморозить активы.

6. HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации всех аспектов этого конкурса.

 

Распределение наград

Награды будут зачислены на фьючерсные счета победителей в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

 

Руководство по Copy Trading для начинающих трейдеров (веб-сайт)>>>

Руководство по Copy Trading для начинающих трейдеров (приложение)>>>

 

 

HTX

6 Декабря 2022

 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.