Торгуйте BTC/USDD и ETH/USDD на марже, чтобы получить процентные ваучеры на 70 000 USDT

Уважаемые пользователи HTX,

Чтобы отпраздновать запуск изолированной маржинальной торговли BTC/USDD и ETH/USDD, HTX запустила кампанию Процентных ваучеров. У пользователей есть возможность каждый день выигрывать Процентный ваучер на сумму до 300 USDT! Общий призовой фонд составляет 70 000 USDT!

Период проведения: 15:00 2 декабря 2022 г. — 15:00 9 декабря 2022 г.

Правила:

  • Во время мероприятия пользователи, которые торгуют BTC/USDD и ETH/USDD в режиме изолированной маржи, ежедневно ранжируются по объему торгов. Ежедневно 100 лучших трейдеров будут получать процентные ваучеры, которые предусматривают различные скидки.

Ежедневный рейтинг объема

Награда

1 - 20 место

Процентный ваучер на 300 USDT (который позволяет вычесть проценты по кредиту на сумму до 300 USDT)

21-50 место

Процентный ваучер на 100 USDT (который позволяет вычесть проценты по кредиту на сумму до 100 USDT)

51-100 место

Процентный ваучер на 20 USDT (который позволяет вычесть проценты по кредиту на сумму до 20 USDT)

  • Как использовать процентный ваучер
  • Процентный ваучер, полученный в результате этого мероприятия, истекает через 24 часа после получения.
  • Действительные маржинальные процентные ваучеры можно использовать для вычета процентов по кредиту. Один действительный ваучер можно использовать для нескольких кредитных ордеров одновременно.
  • Маржинальные процентные ваучеры применяются только к кросс-маржинальным кредитам.
  • Распределение наград:

Процентные ваучеры будут зачислены на аккаунты пользователей в течение 3 рабочих дней после окончания мероприятия. Пользователи могут просмотреть награды в Центр наград — Мои награды — Купон.

 

Правила и условия:

  • Участники должны пройти KYC верификацию Ур2. Непройденная до окончания мероприятия KYC верификация приведет к аннулированию наград.
  • В соответствии с местными требованиями пользователи из некоторых стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии. Подробную информацию см. в Пользовательском соглашении HTX.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать самостоятельно. Объем торгов с суб-аккаунта будет засчитываться на основной аккаунт.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Награды будут зачислены на аккаунты пользователей HTX в течение 3 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили награду в течение 7 рабочих дней, обратитесь за помощью в нашу круглосуточную онлайн-поддержку клиентов или напишите по адресу [email protected].
  • HTX будет строго проверять и дисквалифицировать всех участников, которые демонстрируют какие-либо признаки мошеннического поведения, такие как злонамеренное завышение объема торгов, массовая регистрация поддельных аккаунтов, фиктивная торговля и махинации с ордерами.

 

HTX оставляет за собой право по своему усмотрению изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеупомянутое предназначено только для информационных целей, и HTX не дает рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо виртуального актива, продукта или акций на HTX.

 

Напоминание о рисках: торговля виртуальными активами и производными виртуальными активами сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед торговлей. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь. HTX не несет ответственности за ваши торговые убытки.

 

HTX

2 декабря 2022 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.