Пригласите Друзей и Получите до 3800 USDT

GALFT/USDT
--
--
ARG/USDT
--
--
POR/USDT
--
--
CHZ/USDT
--
--
ATM/USDT
--
--
PSG/USDT
--
--
OG/USDT
--
--
JUV/USDT
--
--

Уважаемые Пользователи HTX,

Чтобы вознаградить наших Партнеров HTX, мы запускаем эксклюзивную реферальную кампанию. Пригласите своих друзей торговать футбольными фан-токенами и вы сможете принять участие в розыгрыше ограниченного количества футбольных фан-токенов и Бобов Предсказания, если объем торгов ваших друзей превысит 5000 USDT. Победитель, занявший первое место, может также выиграть до 3800 USDT. Присоединяйтесь прямо сейчас!

 

Период проведения: 15:00 (UTC+3) 24 Ноября 2022 - 15:00 (UTC+3) 8 Декабря 2022

Право на участие: Это мероприятие для Партнеров HTX и Послов HTX

Как принять участие: Регистрация не требуется. Участвуйте в этой кампании автоматически, попросив своих рефералов зарегистрироваться на HTX и торговать любым из приведенных ниже футбольных фан-токенов во время проведения мероприятия.

Футбольные фан-токены: CHZ, ATM, PSG, OG, JUV, GALFT, POR и ARG

 

Как принять участие:

Пригласите своих друзей торговать футбольными фан-токенами в период проведения мероприятия. Вы можете выиграть часть призовых пулов в зависимости от общего объема торгов ваших рефералов. Подробности смотрите ниже:

  • Когда объем торгов футбольными фан-токенами у ваших друзей превысит 5000 USDT, вы сможете попасть в таблицу лидеров и выиграть награды.
  • При этом объем торговли GALFT у ваших друзей будет увеличен в 3 раза, что поможет вам быстрее подняться в таблицу лидеров.

Место

Футбольные Фан-Токены (USDT)

Бобы Предсказания

Суммарная награда

1

3000 USDT

800

3800 USDT

2

2000 USDT

600

2600 USDT

3

1000 USDT

500

1500 USDT

4

500 USDT

300

800 USDT

5

300 USDT

200

500 USDT

6-200

Разделят призовой пул в размере 3200 USDT в зависимости от объема торгов приглашенных друзей

Разделят 1600 Бобов Предсказания в зависимости от объема торгов приглашенных друзей

4800 USDT

Примечания:

  • В этом мероприятии учитывается только объем спотовых и фьючерсных торгов следующими футбольными фан-токенами: CHZ, ATM, PSG, OG, JUV, GALFT, POR и ARG.
  • В расчет объема ваших друзей, приглашенных по реферальной ссылке, будут включены только сделки с футбольными фан-токенами, а сделки с другими токенами будут исключены.
  • Сделки с отрицательными ставками комиссии и сделки с использованием поинт-карт, кэшбэк-ваучеров или пробных бонусов на фьючерсы, не будут учитываться при расчете объема для целей этого мероприятия.
  • Награды будут выдаваться в виде футбольных фан-токенов и Бобов Предсказания. Стоимость футбольного фан-токена является рыночной ценой токена.

 

Что такое Бобы Предсказания?

  • Бобы Предсказания - это новое средство обмена на HTX. Пользователи могут использовать Бобы Предсказания для прогнозирования результатов каждого футбольного матча и чемпиона финала. Верно предсказывающие результат участники разделят Бобы Предсказания оппонента. Бобы Предсказания также можно использовать для получения различных наград, таких как кэшбэк-ваучеры (различного номинала), купоны бустеры APY, бонусные пробные ваучеры на фьючерсы, процентные ваучеры, купоны двойного шанса CandyDrop, а также USDT. Ограниченные награды можно получить каждый день в течение ограниченного времени.

 

>>Нажмите здесь для участия в Прогнозировании Футбольного Кубка

 

Как получить Бобы Предсказания?

  • Получайте Бобы Предсказания бесплатно, приобретая Soccer Cup NFT. Купить>>>
  • Обменивайте Кристаллы на Бобы Предсказания. 150 Кристаллов можно обменять на 1 Боб Предсказания в порядке живой очереди (FCFS). Каждый пользователь может использовать Кристаллы для обмена на 1 Боб Предсказания один раз в сутки.
  • Обменивайте Значки на Бобы Предсказания. 150 Значков можно обменять на 1 Боб Предсказания в порядке живой очереди (FCFS). Каждый пользователь может использовать Значки для обмена на 1 Боб Предсказания один раз в сутки.
  • Открывайте полученные мистери боксы, содержащие Бобы Предсказания, при использовании PrimeBox NFT или HTX NFT в качестве своего аватара.
  • Получайте Бобы Предсказания за участие в других мероприятиях: PrimeBox, MegaTrade, Командном Соревновании Фан-Токенов, Розыгрышах Реферальной Программы и Криптозаймах.

Правила и Условия:

  • Участникам необходимо пройти KYC верификацию. Непройденная до окончания мероприятия верификация приведет к аннулированию наград.
  • Из-за местных требований комплаенса пользователи из некоторых стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии. Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением HTX для получения подробной информации.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать в качестве независимого аккаунта, а объемы торгов с суб-аккаунтов будут засчитываться на их основной аккаунт.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Все награды будут зачислены на счета победителей на HTX в течение 7 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили награды по истечении 7 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или по электронной почте [email protected] для поддержки.
  • Участники, уличенные в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить такие аккаунты, конфисковать любые доходы, полученные мошенническим путем, и наложить другие штрафные санкции, которые сочтет необходимыми.

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного объявления или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышесказанное предназначено исключительно для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Предупреждение о Рисках: Торговля виртуальными активами и деривативами на виртуальные активы сопряжена с огромными рисками из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, прочтите Напоминание о рисках здесь. HTX не несет ответственности за ваши торговые убытки.

 

HTX

24 Ноября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.