Ежемесячный отчет о работе HT (Май, 2022)

Уважаемые пользователи,

Вас приветствует HTX ! Спасибо за вашу продолжительную поддержку и доверие HT. 

Мы подготовили отчет о работе HT для вашего ознакомления.

 

Ⅰ. Данные HTX Token и календарь мероприятий 

1. Данные по HT

В мае 2022 на платформе HTX было сожжено 635,000 HT (около 5.014 миллионов USDT), а это на 20.88% выше, чем в апреле. По состоянию на 15 июня 2022 совокупное количество сожженных HT достигло 293.284 миллионов.

Ставка дефляции HT за месяц составляет 0.29%. Функция расчета: ставка дефляции HT = (635,000 HT сожженных * (15%/20%))/ общее количество в обращении за предыдущий период 164.828 миллионов HT

Существующая поставка: 206,715,809 HT

Текущая сумма в обращении: 164,352,323 HT

Количество держателей HT: увеличилась на 0.38% в мае 2022

Примечание: Существующая поставка = Текущая сумма в обращении + Общая заблокированная сумма

 

О механизме сжигания HTX HT, пожалуйста, прочитайте:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хеш-транзакции: 0x67821050e32ebac544e9b12456d4b42c3021bda1ab5964ba2c748ddc9902e235

 

2. Данные об учреждении

TokenInsight: оборот HTX превысил 127.34$ миллиарда в мае 2022

По данным TokenInsight, оборот спотовых и деривативных продуктов HTX в мае превысил

127.34 миллиарда долларов.

(Примечание: Приведенные выше данные независимо опубликованы сторонним исследовательским учреждением. HTX лишь ссылается на данные третьей стороны и не несет юридической ответственности за такую информацию).

 

Ⅱ. Развитие бизнеса на HTX

1. 19 мая 2022 HTX объявила о праздновании Bitcoin Pizza Day – Соберите карточки, чтобы разделить приз в размере 50 BTC prize pool!

2. В мае HTX залистила следующие цепочки - SYS, BOSON, GAL, PLY, STRM, TOKE, LUNR, WNDR, AKT, ORBR, ADP, TINC, USDD, JUMBO, RETH, KLAY, VLX, SFUND, PLA, MCONTENT, MESA, TLOS, BRT, KCT, OCT, AQT, FACE, LUNA, EUR, GBP, BRL, RUB, UAH, BERRY, BWO, GHST, CUSD, и т.д., а также dApps, инфраструктуру, DeFi, Web 3, GameFi, NFT, Metaverse, DAO и активы стейблкоинов.

3. В мае PrimeList продолжила активно развиваться благодаря росту числа пользователей. KCT привлек более 13,000 пользователей. Участникам достаточно выполнить требования по среднесуточному объему транзакций в течение указанного времени активности, чтобы автоматически получить право на участие. Доходы от участия в мероприятии также постоянно росли, максимальное увеличение составило 6 раз.

4. С 26 мая по 6 июня, HTX Futures провела конкурс "Мастер контрактов", участники которого могли выиграть 80,000 USDT из призового фонда.

5. В мае USDT-маржинальные Perpetual были добавлены к OP, FITFI, HT и GAL. В настоящее время HTX USDT-маржинальные Perpetual поддерживают в общей сложности 150 токенов и предлагают кредитное плечо до 200-кратного для BTC и ETH.

 

Ⅲ. Освещение в СМИ

1. PR Newswire: HTX совместно организует Blockchain Forum, чтобы возглавить метаверс будущего Вьетнама

LONDON, 27 мая 2022 /PRNewswire/ -- HTX, ведущая мировая криптовалютная биржа, официально объявила о своей роли в качестве одного из организаторов отраслевого форума по блокчейну вместе с OneBlock Labs, который пройдет во Вьетнаме 28 мая. Форум под названием " Метаверсия в Азии - путь к Web 3 и Метаверсии" будет посвящен обсуждению тонкостей будущего Web 3 и Метаверсии во Вьетнаме с участием ведущих отраслевых экспертов.

 

2. NewsDirect: HTX расширяет присутствие в Латинской Америке благодаря приобретению Bitex

26 мая 2022 -- HTX, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, объявила о приобретении Bitex, одной из первых региональных криптовалютных бирж в Латинской Америке, в рамках расширения своего присутствия в быстрорастущем регионе.

 

Решив охватить мировое сообщество с более открытым и всеобъемлющим сердцем, HT принимает английский язык в качестве официального языка в своих публикациях на досках объявлений, чтобы охватить большее количество пользователей по всему миру.

 

 

До встречи в следующем месяце!

HTX

15 июня 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.