HTX PrimeList залистит WE(Webuy) 3 июня

Уважаемые пользователи,

HTX произведет листинг WE(Webuy) на Primelist в 16:00 (МСК)  3 июня 2022.

Подобно HTX Prime, Primelist - это новая платформа листинга токенов на HTX для листинга высококачественных токенов. Пожалуйста, присоединяйтесь к Primelist на странице NewListing. У участников есть шанс приобрести новые токены по низким ценам и получить возможность торговать ими по окончании мероприятия.

 

Все будущие мероприятия Primelist были включены в Newlisting.

Информация о WE(Webuy) >>>

 

Нажмите для участия:

Приложениеhttps://www.huobi.com/en-us/topic/newlisting

Токен для продажи:

Token

WE(Webuy)

Период продажи

02:00 (МСК)  3 июня - 14:00 (МСК) 3 июня

 (Торговля откроется в 16:00 (МСК) 3 июня)

Торговое предложение

600,000  токенов (0.024% от общей поставки)

Общая доля в продаже

6000

Цена продажи

0.5 USDT за токен

Платежный актив

USDT

Как принять участие:

Чтобы иметь право участвовать в продаже токенов, вы должны отвечать установленным требованиям по торговому объему и общему балансу активов.

Соответствие требованиям:

Выполнение ID-верификации (KYC)

Зарегистрируйтесь на HTX и выполните процесс ID-верификации (KYC) до 02:00 (МСК) 2 июня (если вы еще не сделали этого).

Требование к ежедневному объему спотовой торговли

Достичь минимального ежедневного объема спотовой торговли в 500 USDT любыми цифровыми активами в течение 3 дней до окончания срока подписки.

Среднесуточный торговый объем берется за 3 обычных дня по местному времени зарегистрированной страны.

Среднесуточный объем спотовой торговли = общий объем спотовой торговли за период подписки / количество дней в периоде подписки.

Ни один из объемов спотовых транзакция, по которым комиссии компенсируются поинтовой картой, не будет включен в ход выполнения задания по спотовой торговле.

В течение периода подписки вы можете в любое время проверить свой торговый объем на странице мероприятия. Торговый объем включает как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (за исключением пар со стейблкоинами, такими как USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, USDC/USDT, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT, и DAI/HUSD,UST/USDT,USDD/USDT). 

Требование к общему балансу активов

Снапшоты вашего общего баланса активов будут выполняться случайным образом ежедневно с 19:00:00 (МСК) 31 мая до 19:00:00 (МСК) 3 июня 2022.

Минимальный среднесуточный баланс активов, необходимый для участия в WE Primelist, составляет 100 USDT.

Максимальный размер ордера, который вы получите, пропорционален вашему общему балансу активов на HTX. Чем выше ваш общий баланс активов, тем больше максимальный размер ордера, который вы можете получить. Чем больше у вас активов, тем большее количество токенов вы можете заказать.

В снапшоты включены балансы активов на следующих аккаунтах: спотовый, деривативный, маржинальный, фиатный, HTX Earn, квантовый, пул и опционный.

Требования к балансу USDT

 В процессе подписки убедитесь, что баланс USDT на вашем аккаунте больше, чем сумма, необходимая для покупки.

 Процедура участия:

С 02:00 (МСК) 3 июня до 14:00 (МСК)  3 июня, пользователи, имеющие право на участие в данном мероприятии, могут зарегистрироваться. Их балансы USDT на биржевом аккаунте будут автоматически заблокированы после завершения регистрации. 

(Примечание: Если вы не зарегистрировались в мероприятии, вы не сможете принять участие в продаже токенов).

С 14:00 (МСК) до 15:30 (МСК) 3 июня система случайным образом выберет счастливых победителей из всех имеющих на это право участников. Победители имеют право приобрести минимум 1 акцию (стоимостью 50 USDT) WE.

Участники, не выигравшие ни одной акции, получат свои токены USDT, которые будут автоматически разблокированы и выведены на их биржевой аккаунт.

Обратите вниманние:

HTX откроет депозиты и спотовую торговлю WE (WE/USDT) в 16:00 (МСК) 3 июня.

HTX откроет вывод средств WE в 10:00 (МСК) 6 июня.

Маржинальная торговля, торговля фьючерсами и акции для WE с привлекательными вознаграждениями начнут действовать вскоре после открытия спотовой торговли WE. Следите за новостями!

Условия и положения:

Если в книге заявок нет ордеров в пределах 90% ~ 110% от последней цены, все новые рыночные ордера на покупку/продажу будут автоматически отменены, чтобы предотвратить проскальзывание. Пожалуйста, убедитесь, что вы провели достаточную оценку рисков при торговле недавно внесенными в список токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.

Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в этом мероприятии Primelist: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Сингапур, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

Ордера, использующие API или имеющие отрицательную ставку комиссии, не смогут принять участие в мероприятии Primelist.

Пользователи, занимающиеся маркетингом, не смогут принять участие в мероприятии Primelist.

В мероприятии Primelist не могут участвовать суб-аккаунты.

HTX оставляет за собой право окончательного толкования всех аспектов данного мероприятия, а также право дисквалифицировать любого участника, проявляющего признаки мошеннического поведения.

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

 

Вышеизложенное приведено исключительно в информационных целях. HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX.

 

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

HTX

31 мая 2022

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.