Раздача в 100,000 USDT в рамках конкурса "Мастер деривативов"

Участие:

Интернет-сайт: Нажмите здесь или войдите на сайт https://futures.huobi.com, нажмите на слайд-шоу “Мастер деривативов”, чтобы перейти на страницу мероприятия.

ПРИЛОЖЕНИЕ: Нажмите на слайд-шоу “Мастера Деривативов” в приложении HTX на главной странице или иконку в центре.

 

Время соревнований: 17 апреля 2022, 11:00 (МСК) – 22 апреля 2022, 11:00 (МСК) 

Во время мероприятия пользователи могут принять участие в конкурсе Конкурс Мастера Деривативов, торгуя любым активом или удерживая позицию на своем кросс-маржинальном аккаунте для USDT- маржинальных контрактов после регистрации. Все участники ранжируются по коэффициенту PnL. Однако только те участники, чей ежедневный торговый объем достигает 1000 USDT, имеют право участвовать в ежедневном рейтинге, а для участия в общем рейтинге их общий торговый объем должен достигать 5,000 USDT в течение мероприятия.

Пользователи с 20 самыми высокими ежедневными коэффициентами PnL в пяти раундах и пользователи с 20 самыми высокими общими коэффициентами PnL могут разделить в общей сложности 100,000 USDT после окончания кампании.

Между тем, вышеуказанные победители также имеют возможность получить карты, заявив о своем вознаграждении до 24 апреля 2022, 15:00 (МСК).

1. Пользователи с 20 самыми высокими суммарными коэффициентами PnL будут вознаграждены следующим образом: 

Общий рейтинг

Вознаграждение 

1

12,000 USDT

2-3

8,000 USDT

4-10

4,000 USDT 

11-20

2,000 USDT

2. Пользователи с 20 самыми высокими ежедневными коэффициентами PnL будут вознаграждены следующим образом: (5 раундов в общей сложности)

Ежедневный рейтинг

Вознаграждение

1

1000 USDT

2-3

700 USDT 

4-10

200 USDT 

11-20

100 USDT 

 

Условия и положения:

1. Всем участникам необходимо сначала зарегистрироваться в кампании. 

2. Обозначенные деривативы по мероприятию : Любые пары в кросс-маржинальном аккаунте USDT-маржинальных контрактов, включая USDT-маржинальные свопы и USDT-маржинальные фьючерсы.

3. По мероприятию  все победители должны получить свои вознаграждения на странице Истории Рейтингов мероприятия в приложении HTX до 30 апреля, 10:59 (МСК) , в противном случае вознаграждения будут аннулированы. HTX дисквалифицирует участников в случае обнаружения недобросовестного поведения, такого как злоумышленное накручивание суммы, регистрация партий суб-аккаунтов и т.п.

4. Общий коэффициент PnL будет рассчитываться с 17 апреля, 11:00 (МСК) до 22 апреля, 11:00 (МСК), а ежедневный коэффициент PnL будет рассчитываться с 11:00 (МСК) предыдущего дня до 11:00 (МСК) текущего дня (всего пять раундов). Рейтинг будет обновляться ежечасно.

5. Во время проведения кампании для общего рейтинга коэффициента PnL общее количество ордеров на кросс-маржинальном аккаунте для USDT-маржинальных контрактов должно быть ограничено 150. Для ежедневного рейтинга коэффициента PnL, ежедневное количество ордеров на кросс-маржинальном аккаунте для USDT-маржинальных контрактов должно быть ограничено 30. Все ордера будут засчитаны независимо от того, исполнены они или нет. Если количество ордеров превысит установленный лимит, пользователи не будут допущены к участию в соответствующем рейтинге.

6.Формула коэффициента PnL: Общий коэффициент PnL = {[ Капитал аккаунта на конец кампании - (Сумма взноса в ходе кампании – Сумма перечислений во время кампании) - Первоначальный капитал до начала кампании]/ (Первоначальный капитал до начала кампании + Сумма взноса в ходе кампании)} * 100%. Формула также применяется для расчета ежедневных коэффициентов PnL, начиная с 11:00 (МСК) предыдущего дня до 11:00 (МСК) текущего дня. Приведенный выше аккаунт относится к кросс-маржинальному аккаунту для USDT- маржинальных контрактов.

7. HTX дисквалифицирует участников в случае обнаружения любого злонамеренного поведения, такого как злоумышленное обналичивание суммы, регистрация партий суб-аккаунтов, самостоятельная торговля, совпадение ордеров и т.д..

8. Если несколько выигрышных аккаунтов находятся в одном сегменте IP-сети или в одной партии терминальных устройств, и есть подозрения, что ими управлял один и тот же пользователь, они будут дисквалифицированы при получении вознаграждения.

9. Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в этой кампании: Материковый Китай, Гонконг, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Сингапур, Венесуэла и Крым. HTX оставляет за собой окончательное толкование этой кампании.

10. Суб-аккаунты и маркет-мейкеры не допускаются к участию в данной кампании.

11.Вознаграждение в долларах США за это событие будет выдано на валютный счет пользователя, обратите внимание на проверку.

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любой причине без предварительного уведомления. Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX. Цены на цифровые активы очень изменчивы, и торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Напоминанием о рисках здесь.