Октябрьская реферальная раздача: 40,000 USDT и iPhone 13 Pro Max

Пригласите друга для регистрации аккаунта HTX и торговли, вы получите шанс выиграть долю в 40,000 USDT и iPhone 13 Pro Max. Также вы можете получить до 50% спотовой скидки и 60% скидку на деривативы одновременно. (Пожалуйста, нажмите здесь для получения подробностей) Пригласите своих друзей присоединиться к нам прямо сейчас! >>Пригласите сейчас

Период мероприятия: 18 октября 2021, 11:00 (МСК) – 31 октября 2021, 11:00 (МСК) 

 

Мероприятие 1: Сделайте депозит свыше 100 USDT и разделите 10,000 USDT

В течение мероприятия, новые пользователи HTX, зарегистрировавшие аккаунт через приглашение друга, могут разделить 10,000 USDT как только каждый новый пользователь сделает депозит свыше 100 USDT.

 

Мероприятие 2: Пригласите своих друзей для торговли и заберите 30,000 USDT

В течение мероприятия, тот, кто приглашает более 3 друзей для регистрации аккаунта HTX могут разделить призовой пул размером 10,000 USDT после того, как все приглашенные завершат транзакцию (спотовая/маржинальная/деривативная торговля) на любую сумму.

Если вы пригласите более, чем 10 друзей для регистрации аккаунта HTX, вы получите шанс забрать 20,000 USDT, как только все ваши приглашенные совершат транзакцию (спотовая/маржинальная/деривативная торговля). 

 

Мероприятие 3: Присоединяйтесь к нашему розыгрышу и выиграйте iPhone 13 Pro Max 

Все приглашающие и приглашенные, имеющие право на участие, могут принять участие в розыгрыше призов. Один счастливый пользователь получит iPhone 13 Pro Max (128G).

Право на участие имеют участники, отвечающие следующим условиям:

a. Все приглашенные лица, совершившие транзакцию (spot/margin/derivative trading) могут разыграть лот автоматически.

b. Чем больше “Действующих пользователей” вы пригласите, тем больше лотов вы получите и тем выше ваши шансы на победу. 

Например,

Пользователь A пригласил 10 друзей за мероприятие, а все его/ее друзья выполнили транзакцию, то есть существует 10 "действительных пользователей". Таким образом, пользователь A может получить 10 лотов, а каждый из его друзей - 1 лот..

То же самое происходит, если пользователь B пригласил 10 друзей во время мероприятия, а только шесть из его/ее друзей выполнили транзакцию, то есть существует 6 "действительных пользователей". Следовательно, В может получить 6 лотов, а эти 6 действительных приглашенных также могут получить по 1 лоту.

 

Условия и положения:

1. Для мероприятия 1, депонированные активы, за исключением USDT, будут конвертированы в стоимость в USDT на основе соответствующей цены закрытия дня. Пожалуйста, сохраните немного больше активов, чтобы избежать потерь при конвертации в USDT. Это ограничено только чистыми активами, депонированными с внешних адресов (= Депозит – Вывод средств).

2. “Действующие пользователи” относятся к новым пользователям, которых обычно приглашают для регистрации аккаунта HTX и совершения транзакции (спотовая/маржинальная/деривативная торговля) на любую сумму в течение мероприятия. 

3. Для мероприятия 2, имеющие на то право пользователи могут получить один из призовых пулов в соответствии с общим количеством их действительных приглашенных. Огромный призовой пул является предпочтительным, если имеется право на участие. 

4. USDT-вознаграждения будут распределены на биржевые аккаунты пользователей в течение 7 рабочих дней после завершения мероприятия.

5. iPhone 13 Pro Max будет доставлен в течение 30 дней после завершения мероприятия. Счастливый победитель сначала должен пройти аунтентификацию KYC. Мы также предлагаем возможность для победителя получить сумму в USDT, эквивалентную стоимости iPhone 13 Pro Max.

6. Пользователи, получившие вознаграждение от этой кампании, не имеют права на вознаграждение от других реферальных кампаний, проводимых в течение того же периода.

7. Суб-аккаунты исключены из этой кампании, их торговый объем и депозиты будут объединены с основным аккаунтом. 

8. HTX осуществит кампанию и оставит за собой право дисквалифицировать пользователей, если они будут участвовать в любых ложных или незаконных действиях, включая незаконную чистку для объема и т.д. 

9. Пользователи из Японии, Кубы, Ирана, материкового Китая, Гонконга (Китай), Макао (Китай), Северной Кореи, Судана, Сирии, Соединенных Штатов Америки и их заморских территорий (Американское Самоа, Гуам, Северные Марианские острова, Пуэрто-Рико и Виргинские острова США), Канады и Сингапура не могут участвовать в этой кампании..

10. HTX оставляет за собой право корректировать или отменять вышеуказанные условия в соответствии с конкретными обстоятельствами, а также оставляет за собой право окончательной интерпретации данной кампании. 

 

HTX 

18 октября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.