Объявление о делистинге коин-маржинальных свопов WOO и XCH

Уважаемые пользователи,

На основани правил управления токенами HTX Futures и чтобы предоставить пользователям наилучший торговый сервис, HTX Futures исключит из списка некоторые активы с относительно низкой ликвидностью и торговым объемом для коин-маржинальных свопов.

HTX Futures планирует исключить из списка свопы WOO/USD и XCH/USD 10 сентября 2021 в 6:00 (МСК). Платформа будет использовать средне-арифметическое значение от индексных цен за последний час в качестве цены доставки, чтобы закрыть все открытые позиции этих свопов. В это время все открытые заказы этих свопов будут отменены. Если цены индекса будут ненормально изменены за час до исключения из списка, платформа может скорректировать цену доставки до разумного уровня в соответствии с фактической ситуацией.

Чтобы обеспечить успешный делистинг этих свопов, HTX Futures скорректировал настройки параметров контроля рисков следующим образом:

Время

Настройки параметров контроля рисков

9 сентября, 6:00 (МСК) (24 часа до доставки)

Обычный диапазон жестких ценовых ограничений составляет ±6%, необычной диапазон ценовых ограничений составляет ±5%, обычной диапазон ценовых ограничений составляет ±2.5%.

9 сентября, 19:00 –  10 сентября, 03:00 (МСК)

Ставка финансирования этого периода рассчитывается обычно, а верхний и нижний предел ставки финансирования на следующий период корректируется до 0%.

10 сентября, 03:00 – 10 сентября, 6:00 (МСК)

Ставка финансирования этого периода составляет 0%.

10 сентября, 5:50 (МСК) (10 минут до доставки)

Обычный диапазон жестких ценовых ограничений составляет ±1%, необычной диапазон ценовых ограничений составляет ±0.5%, обычной диапазон ценовых ограничений составляет  ±0.5%;  Закрытие позиций разрешено, а открытие позиций-нет.

В текущий день делистинга с пользователей с открытыми позициями не будет взиматься плата за финансирование при доставке и им не придется платить комиссию за доставку или другие платежи.

Если перед делистингом произойдут какие-либо резкие колебания, пожалуйста, контролируйте риск, уменьшая кредитное плечо или закрывая позиции заранее. Если есть убытки, вызванные принудительной ликвидацией, система сначала использует страховые фонды для компенсации пользователям, а оставшаяся часть, которую страховые фонды не в состоянии компенсировать, будет задействована в механизме возврата. Каждый прибыльный аккаунт будет компенсировать пропорционально его прибыли.

После того, как эти свопы будут исключены из списка, они будут помечены как «Приостановлено» и не будут отображаться на HTX Futures через неделю. Активы пользователей в соответствующих аккаунтах коин-маржинальных свопов не будут затронуты. История заказов, история транзакций и записи транзакций также будут доступны для запроса после делистинга этих свопов, а все исторические данные будут храниться в течение недели. Если вам нужно сделать резервную копию каких-либо записей, пожалуйста, извлеките их вовремя на соответствующих страницах управления торговлей на WEB.

Спасибо за вашу поддержку!

 

HTX Futures

3 сентября 2021

 

Загрузите приложение: Нажмите здесь, чтобы загрузить для iOS или Android

Найдите нас на:

Weibo: https://weibo.com/u/7311767739

Twitter: https://x.com/htx_global

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTX_Chineseofficial

HTX оставляет за собой право по своему усмотрению изменять, исправлять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.