Стейкате FLOW и заработайте до 50% годового дохода, торгуйте свопами FLOW/USDT и выиграйте 20,000 USDT

FLOW/USDT
--
--
FLOW Своп/USDT
--
--

Чтобы отпраздновать внедрение свопов FLOW/USDT, мы запустили мероприятия “Стейкате FLOW и заработайте до 50% годового дохода” и “Торгуйте свопами FLOW/USDT и выиграйте 20,000 USDT”. 

Период мероприятия: 10 августа 2021, 9:00 – 17 августа 2021, 9:00 (МСК)

Мероприятие 1: Стейкате FLOW и заработайте до 50% годового дохода с HTX Earn

Как принять участие:

Интернет: Войдите на HTX, нажмите “HTX Earn” в разделе “Финансы” в меню навигации.

Или нажмите здесь: https://www.huobi.com/ru-ru/financial/earnings

Приложение: Нажмите “HTX Earn” на главной странице.

Или нажмите здесь: https://www.huobi.com/ru-ru/financial/earnings/h5

Токен Период депозита Верхний предел для одного пользователя Минимальная сумма депозита Оценка годового дохода
FLOW 7 дней (нельзя выкупить активы заранее) 50 0.1 50%
  • Общая сумма в 20,000 FLOW будет распределена в порядке очереди.
  • Годовой доход приводится только для справки и подлежит фактическому распределению.
  • Вознаграждения(проценты) и депонированные токены будут распределены на биржевые аккаунты пользователей в течение 1 дня после завершения мероприятия.
  • Напоминание: Обращаем ваше внимание на риски, связанные с тем, что депонированные токены не будут прекращены или выкуплены заранее.

Мероприятие 2: Торгуйте свопами FLOW/USDT и выиграйте 20,000 USDT

  • В течение мероприятия, пользователи, которые недавно активировали торговлю USDT-маржинальными свопами и достигли свыше 200 USDT торгового объема свопов FLOW/USDT, имеют право присоединиться к лотерее. 100 счастливых пользователей будут разыграны случайным образом и вознаграждены 50 USDT.
  • Между тем, новые и старые пользователи, за исключением счастливчиков, чей ежедневный торговый объем свопами FLOW/USDT достигает 500 USDT за последние два дня, могут разделить призовой пул в 15,000 USDT.

Для более подробной информации перейдите к Правилам Лотереи на основе значения хеш-блока HECO.

Услвияя и положения:

1. Суб-аккаунты и маркет-мейкеры исключены из этих мероприятий.

2. Пользователи могут принять участие в одном или нескольких мероприятиях. После выполнения требований пользователи имеют право на вознаграждение; 

3. Будет учитываться только торговый объем свопов FLOW / USDT. 

4. HTX дисквалифицирует участие пользователей, если в период проведения мероприятия будут обнаружены какие-либо злонамеренные действия, такие как HTX дисквалифицирует участие пользователей, если в период проведения мероприятия будут обнаружены какие-либо злонамеренные действия, такие как злонамеренная чистка суммы, регистрация пакетов суб-аккаунтов, фиктивные сделки и т. д.;

5. Вознаграждения за мероприятие 2 будут распределены на аккаунт пользователей USDT-маржинальных свопов в течение 10 рабочих дней после завершения мероприятия.

6. Эти мероприятия доступны только для граждан, не являющихся гражданами Китая; HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этих событий.

Предупреждение: HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.