Напоминание о Безопасности: Будьте осторожны с мошенниками, выдающими себя за сотрудников HTX и совершающими телефонное или онлайн мошенничество

Уважаемые пользователи HTX,

В последнее время неавторизованные третьи лица занимаются мошенническими действиями, используя название "HTX". Эти действия заключаются в выдаче себя за службу поддержки клиентов HTX и менеджеров по работе с ключевыми клиентами и в создании частных групп, подталкивании клиентов к размещению ордеров, побуждении к денежным переводам, введении в заблуждение и злонамеренном ассоциировании себя с HTX, что в разной степени повлияло на права пользователей HTX и репутацию нашего бренда. В связи с этим платформа HTX (далее именуемая "HTX") настоятельно рекомендует всем пользователям и соответствующим сторонам проявлять осторожность и бдительность, чтобы не стать жертвой мошенничества. Настоящим мы официально заявляем следующее:

1. Стремясь придерживаться ответственного подхода к пользователям и отрасли, HTX уделяет приоритетное внимание защите конфиденциальности пользователей. HTX никогда не будет раскрывать какую-либо пользовательскую информацию внешним лицам ни в какой форме и ни при каких обстоятельствах не будет запрашивать у пользователей пароли их учетных записей, коды SMS и коды авторизации Google. Любые несанкционированные действия, использующие название HTX и ее дочерних компаний или выдающие себя за сотрудников HTX для обмана пользователей, не имеют отношения к HTX и являются злонамеренными нарушениями без разрешения HTX.

2. HTX советует пользователям строго соблюдать правила платформы и следовать рекомендациям по предотвращению мошенничества. Пользователи должны проявлять осторожность при выявлении различных рисков. Кроме того, нелегальным фальсификаторам и распространителям слухов, которые намеренно искажают факты, чтобы запятнать репутацию HTX, настоятельно рекомендуется немедленно прекратить подобные нарушения. HTX не несет ответственности за любые неблагоприятные последствия, возникающие в результате действий фальсификаторов, для обманутых частных лиц или для тех, кто верит слухам без должной бдительности. HTX будет строго преследовать в судебном порядке любые действия, наносящие ущерб репутации HTX, как только они будут подтверждены.

3. Пожалуйста, сохраняйте бдительность в отношении ложной пропаганды и тщательно перепроверяйте мошеннические рекламные материалы. Важно полагаться исключительно на официальные объявления обо всех событиях, связанных с HTX, и на информацию сообщества, чтобы свести к минимуму риск потери активов. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу информации, которая якобы имеет отношение к HTX, проверьте подлинность в разделе "Проверка Медиа" или отправьте электронное письмо по адресу [email protected] для подтверждения. В то же время HTX искренне приветствует контроль и сотрудничество со стороны всех пользователей и соответствующих сторон, сообщающих о любых актах самозванства или незаконного использования имени HTX. Мы ценим ваше понимание и поддержку.

 

Таковы наши официальные заявления!

HTX

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Зарегистрируйте учетную запись HTX, чтобы получать специальные награды!

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.