HTX поддержит обновление IRISnet (IRIS)

Уважаемые пользователи HTX,

Согласно официальному объявлению IRISnet, обновление IRISnet (IRIS) произойдет при высоте блока 17 685 953, или примерно в 08:30 (только для справки) 5 декабря 2022 года. HTX будет поддерживать обновление IRISnet (IRIS) согласно следующему плану:

 

HTX приостановит депозит и вывод средств для IRIS в 08:00 5 декабря 2022 года. Вы можете внести депозит IRIS заранее. Мы выполним все необходимые технические требования для всех пользователей, известных IRIS в своих аккаунтах HTX.

 

Пожалуйста, обратите внимание:

● Обновление сети не повлияет на торговлю IRIS.

● Обновление IRISnet (IRIS) не приведет к созданию новых токенов.

● HTX возобновит депозит и вывод средств для IRIS, как только мы посчитаем, что обновленная сеть работает стабильно, о чем не будет объявлено дополнительно.

 

Для получения дополнительной информации см.:

HTX

2 декабря 2022 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.