Встречайте PrimeBox x CryptoSoccer и Разделите Призовой Фонд в 1 000 000 USDT!

PrimeBox x CryptoSoccer стартует на HTX с 23 ноября 2022 года. Создавайте и удерживайте Trophies, чтобы выиграть долю в нашем ежедневном мега-призовом фонде! Присоединяйтесь!

POR, ARG, ITA, HAO, APT являются совместными спонсорами мероприятия PrimeBox x CryptoSoccer.

Период проведения: 15:00:00 (UTC+3), 23 Ноября - 14:59:59 (UTC+3), 30 Ноября

 

Правила мероприятия:

Участвуйте в PrimeBox, собирайте карты, чтобы получить Trophies, и выигрывайте долю от нашего призового фонда!

1. Выполняйте задания на странице мероприятия и собирайте карты. Кроме того, вы также можете выиграть карты, участвуя в “Заданиях Опыта”, “NewListing”, “Торговом боте”, “HTX Earn”, “Бивалютных инвестициях”, “HTX NFT”, “HTX Live”, “HTX Community” или “Конкурсе по Торговле Фьючерсами HTX”. Существует пять типов карт для сбора: Coach, Goalkeeper, Defender, Center и Forward. Карты можно подарить другу с помощью ссылки или его UID/DID. Вы также можете обмениваться своими картами с другими пользователями в групповых чатах HTX . Чтобы получить карту с помощью ссылки, получателю необходимо скачать приложение HTX и активировать получение карты по полученной ссылке.

2. Вы можете обменять свои карты, выигранные в PrimeBox x Halloween, на карты PrimeBox x CryptoSoccer. 20 карт PrimeBox x Halloween с последнего мероприятия можно обменять на 1 карту PrimeBox x CryptoSoccer. Ежедневно можно обменять только ограниченное количество карт, которые распределяются в порядке живой очереди.

3. Собирайте карты в наших ежедневных розыгрышах. Во время мероприятия PrimeBox x CryptoSoccer каждый день в 1:00(UTC+3), 7:00 (UTC+3), 13:00 (UTC+3) и 19:00 (UTC+3) будут проводиться 4 раунда раздачи карточек. Каждый раунд длится 15 секунд.

4. Собирайте Soccer Balls, чтобы выиграть случайные карты PrimeBox! В течение мероприятия Soccer Balls можно найти на странице мероприятия или на обратной стороне карт. Собирайте Soccer balls, нажимая на карты. Вы можете использовать 10 Soccer balls для обмена на 1 случайную карту PrimeBox.

5. Обменивайте Кристаллы на карты PrimeBox! Вы можете использовать 10 кристаллов для обмена на 1 карту PrimeBox.

6. Если вы держите не менее 100 HT в течение 24 часов (00:00:00 - 23:59:59), то вы получите 10 карт PrimeBox на следующий день.

7. Имея все пять различных карт вы можете создать Trophy и выиграть значки Trophy, NFT серии CryptoSoccer Star, кэшбэк-ваучеры, Беспроигрышные купоны PrimeList, Беспроигрышные купоны CandyDrop и пробный период членства в Prime.

8. Ежедневно 10 лучших участников, которые соберут наибольшее количество Trophy, получат дополнительный приз. Лучший участник, который каждый день собирает наибольшее количество Trophy, получит 1 SR NFT.

Призы для 10 лучших участников каждого дня по количеству создаваемых Trophy:

В период проведения мероприятия все участвующие пользователи могут получить свою долю ежедневного призового фонда и Бобы Предсказания в зависимости от количества новых Trophies, которые у них есть на 15:00 (UTC+3) каждый день. Бобы Предсказания можно использовать в Прогнозировании Футбольного Кубка или для получения призов. Во время мероприятия разыгрывается в общей сложности 7 призовых пулов.

  • Индивидуальная доля от призового фонда = Индивидуальное количество Trophy, созданных за день / Общее количество Trophy, созданных всеми участвующими пользователями за день * 100%
  • Индивидуальные награды = Индивидуальная доля от призового фонда * Ежедневный призовой фонд PrimeBox
  • Расчетный цикл: с 15:00:00 (UTC+3) в День T по 14:59:59 (UTC+3) в День T+1

 

9. Создайте свой DID и получите NFT серии CryptoSoccer Star. Пользователи могут сгенерировать свой децентрализованный идентификатор (DID) на странице мероприятия и получить NFT серии CryptoSoccer Star. NFT можно использовать в качестве вашего аватара на HTX . Всеми NFT серии CryptoSoccer Star, полученными в течение мероприятия PrimeBox × CryptoSoccer, можно торговать на HTX NFT. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о HTX NFT >>>

 

Дополнительные награды NFT

  • Владельцы любой NFT из следующих 13 коллекций NFT имеют право на дополнительные привилегии: Prime Voyager, Women With Crypto, Hanazawa Kana, Easter Bunny, Holy Crab, Ula, Pizza Day, CUBE Carnival, Football Genie, Magic ETH, Moon Mission, Halloween Pumpkie и CryptoSoccer Star. Используя NFT в качестве аватара, вы сможете получать дополнительные карты каждый день, количество которых зависит от уровня NFT. Используя CryptoSoccer Star в качестве аватара, вы сможете получать в два раза больше карт по сравнению с Prime Voyager, Women With Crypto, Hanazawa Kana, Easter Bunny, Holy Crab, Ula NFT, Pizza Day, CUBE Carnival NGT, Football Genie, Magic ETH, Moon Mission и Halloween Pumpkie. Количество дополнительных карт, получаемых за редкий NFT, в два раза больше, чем за обычный NFT.
  • Если у вас несколько аватаров, карты будут начисляться в соответствии с NFT-аватаром, который вы используете в данный момент, независимо от того, сколько у вас NFT. Пользователям будут выдаваться карты один раз в сутки на основании NFT-аватара, который они используют в данный момент.
  • Пользователи имеют возможность приобрести SSR CryptoSoccer Star и SR CryptoSoccer Star ограниченной серии в 15:00 (UTC+3) каждый день с 23 по 29 ноября.
  • Если вы приобретаете любой редкий NFT в период проведения мероприятия, пожалуйста, проверьте, содержит ли приобретенный вами NFT вышеупомянутые привилегии. Пользователи, купившие NFT, будут иметь право на получение дополнительных карт со следующего дня после покупки.

 

Примечания:

● Суб-аккаунты не участвуют в этом мероприятии.

● Пользователи должны пройти KYC верификацию, прежде чем присоединиться к этому событию, чтобы создавать Кубки.

● Объемы спотовых сделок, где торговые комиссии были оплачены поинт-картами или кэшбэк-ваучерами, не будут учитываться при расчете прогресса заданий спотовой торговли.

Участникам, занимающим ежедневно с 1 по 10 место по количеству созданных Trophy, призы будут распределены в течение 3 рабочих дней после окончания мероприятия.

● В соответствии с местными требованиями комплаенса пользователи из следующих стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты, Канада, Сингапур, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

● Участники, уличенные в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить такие аккаунты, конфисковать любые доходы, полученные мошенническим путем, и наложить другие штрафные санкции, которые она сочтет необходимыми.

● HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого мероприятия.

● HTX оставляет за собой право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие по любой причине и без дополнительного уведомления.

 

Подробнее о PrimeBox X CryptoSoccer:

HTX Earn - Зарабатывайте каждый день и наслаждайтесь высоким APY >>>

Приглашайте друзей и зарабатывайте более 2000 USDT каждый месяц >>>

NewListing - Зарабатывайте до 1000 USDT каждый день! >>>

Задания Опыта - Выполняйте задания, чтобы разделить мега-призовой фонд >>>

Торговый Бот - Торгуйте автоматически 24/7 >>>

Бивалютные Инвестиции - До 360% APY >>>

Конкурс по Торговле Фьючерсами - Выиграйте часть призового фонда в 1200 ETH >>>

 

Приведенная выше информация предназначена только для справки. HTX не дает рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на своей платформе.

 

HTX

22 Ноября 2022



Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.