Ежемесячный отчет о работе HT (август 2022 г.)

Уважаемые пользователи,

Привет от HTX! Мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку и доверие к HT.

Отчет о прогрессе HT приведен ниже для справки.

.

 

Ⅰ. Календарь данных и событий HT

1. О данных HT

В августе 2022 года HTX сожгла 412,000 HT (около 1.886 млн USDT), что на 44,8% меньше, чем в июле. По состоянию на 15 сентября 2022 года общее количество сожженных HT достигло 295.098 млн.

Уровень дефляции HT за месяц составляет 0,19%.

Функция расчета: Коэффициент дефляции HT = (412 000 сожженных HT * (15%/20%)) / общее количество HT в обращении за предыдущий период 163.301 млн HT

Существующее предложение: 204,901,652 HT

Сейчас в обращении: 162,991,705 HT

Количество держателей HT: увеличилось на 0,32% в августе 2022 г.

Примечание. Существующее предложение = Сейчас в обращении + Общая заблокированная сумма

 

Чтобы лучше понять механизм сжигания HT, пожалуйста, прочитайте:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хеш транзакции: da4c80b5ea9f601257a9f2e22e39a7c678a8a089c956127bdb8a4be607d8642e 

 

2. Институциональные данные

TokenInsight: оборот HTX превысил $66 миллиардов в августе 2022 года

По данным TokenInsight, оборот на споте и деривативах HTX в августе превысил $66 миллиардов.

(Примечание: приведенные выше данные независимо публикуются сторонним исследовательским учреждением. HTX только цитирует сторонние данные и не несет юридической ответственности за такую информацию.)

 

Ⅱ. Бизнес-обновления HTX

1. С 17 ПО 24 АВГУСТА HUOBI GLOBAL ПРОВЕЛА МЕРОПРИЯТИЕ С OLAND И ПРЕДЛОЖИЛА ГЛАВНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД В РАЗМЕРЕ 100,000 USDT!

2. В августе на HTX были добавлены следующие криптовалюты: PROM, MCG, SPS, KOK, FIO, LOVELY, TAO, VVS, DEXE, HYPE, PBR, STC, ORC, RYOMA, NODL, SPUME, XPNT, BLD, ZCX, DC и многие другие, включая секторы meme, GameFi, DeFi, инфраструктуру, межсетевой мост, NFT и активы общедоступной сети.

3. PrimeList активно развивался в августе, увеличив количество участников среди наших пользователей. Мы привлекли более 7,000 пользователей на наше мероприятие BABY. Участникам нужно было только выполнить требования к общему балансу активов в течение указанного времени, чтобы автоматически претендовать на участие в мероприятиях. Прибыль от мероприятия также неуклонно росла, с максимальным ростом в 3 раза.

4. С 16 по 29 августа HTX Futures запустила карнавал PrimeBox Futures. Участники могли выиграть Tesla Model Y, iPhone 14 Pro Max и другие физические и денежные вознаграждения на нашем мероприятии.

5. По состоянию на август бессрочные контракты HTX USDT-Margin поддерживали в общей сложности 138 токенов, предлагая кредитное плечо до 200x для BTC и ETH.

 

Ⅲ. Освещение в СМИ

1. Cointelegraph: HTX получает зеленый свет в качестве провайдера обмена в Австралии

Криптобиржа HTX может начать предлагать услуги по обмену криптовалюты в Австралии после регистрации в качестве поставщика услуг по обмену цифровой валюты в Австралийском центре отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC) в августе.

 

Преисполненная решимости сделать глобальное сообщество более открытым и инклюзивным, HT принимает английский язык в качестве официального языка в своих публикациях на доске объявлений, стремясь охватить больше пользователей.

 

 

До встречи в следующем месяце!

HTX

15 сентября 2022

 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.