Введение в Ambire Wallet

Ambire Wallet — это полнофункциональный криптовалютный кошелек нового поколения, разработанный для использования всеми, от абсолютного новичка в криптовалютах до пользователей, разбирающихся в криптовалютах и децентрализированных финансах. Он предлагает ряд таких инновационных функций, как пакетная обработка транзакций, автоматическое управление газом, поддержка аппаратного кошелька для обеспечения безопасности военного уровня и т. д. С помощью кошелька Ambire любой пользователь может легко извлечь выгоду из индустрии криптовалюты и децентрализированных финансов, не имея дело со сложными интерфейсами или изучением сложных концепций. Он обрабатывает все внутренние задачи, чтобы пользователи могли сосредоточиться на действиях, которые они хотят выполнить, и ни на чем другом. Этот интуитивно понятный кошелек помогает пользователям избежать зависших транзакций, защитить свои крипто-активы и пропустить сложную кривую обучения протоколам и инструментам децентрализированных финансов. Благодаря дебетовой карте с поддержкой криптовалют, Ambire Wallet также позволит пользователям покупать криптовалюту за фиатные средства и легко тратить свои криптовалютные активы на повседневные транзакции.

 

Ключевые особенности:

Ключевой особенностью является то, что Ambire — это смарт-кошелек (каждый пользователь — это смарт-контракт), позволяющий выполнять пакетную обработку транзакций (несколько действий в одной и той же транзакции), оплачивать газ в стейблкоинах, автоматизировать сборы за газ, восстанавливать смарт-аккаунт и другие.
Более того, Ambire поддерживает аппаратные кошельки (в настоящее время в разработке находятся Trezor, Ledger и Grid+) и многие встроенные протоколы децентрализированных финансов (в первую очередь Aave и Yearn).

 

Распределение токенов и блокировка:

Распределение

Скорость распределения

График выпуска токенов

Основатели и первая команда

10%

линейное вестирование на 3 года; ассигнования членам команды распределяются до тех пор, пока данный человек является частью команды - если они уходят, они теряют остаток

Первые бейкеры

10%

линейное вестирование на 1 год (линейное = больше токенов открывает каждый блок, и получатели могут запрашивать вручную по своему усмотрению)

Первые пользователи

30%

Для первых пользователей и стейкеров, распространяется в течение 4 лет (непрерывная раздача для первых пользователей)

Стейкеры ADX

10%

С целью привлечения сообщества AdEx и продвижения Ambire в сообществе, распределяются в течение 18 месяцев в качестве дополнительных наград за стейкинг; эта награда за сте1кинг заблокирована (распределяется в xWALLET и получается только в самом кошельке)

DAO

37%

Распределение на WALLET DAO

Начальная ликвидность

3%

Для запуска токена

Сроки реализации проекта:

ноябрь 2021 г. - закрытая бета-версия с 5 000 пользователей; 

16 декабря 2021 г. — запуск кошелька; 

16 января 2022 г. — более 40 000 пользователей и блокировка средств на сумму 21 000 000 долларов США; 

Первый квартал 2022 г. — будут выпущены мобильные приложения

 

Предыстория команды:

Вся команда Ambire имеет опыт работы в криптоиндустрии, поскольку работает над Ambire AdEx (первой децентрализованной рекламной сетью) более 4 лет.

 

Ссылки по теме:

Чат Discord: https://discord.gg/nMBGJsb 

Telegram: https://t.me/AmbireOfficial

Github: https://github.com/AmbireTech

 

Контент на этой странице предоставлен командой Ambire Wallet.

 

HTX

28 января 2022 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.