Торговая акция TRAC: Торгуйте TRAC, чтобы насладиться призовым пулом в 40,000$ и 100% годовых

Как участвовать?

Нажмите на верхнюю кнопку [Присоединиться сейчас], чтобы участвовать в этой кампании и получить свои вознаграждения.

  

Уважаемые пользователи,

Чтобы отпраздновать запуск TRAC на HTX Global, мы предлагаем акцию "Торгуйте, вращайте и выигрывайте" для пользователей, торгующих TRAC на платформе. Торгуйте сейчас и раскрутите Колесо Фортуны, чтобы выиграть счастливые призы размером до 1000 USDT, включая TRAC, DOGE, SHIB, HT, LUNA, MANA, поинт карты и другие токены.

 

Мероприятие I. Торгуйте, вращайте и выигрывайте счастливые призы на сумму 40,000$!

Период: 13 января 2022, 15:00 (МСК) – 20 января 2022, 15:00 (МСК)

Правила:

Пользователи, которые достигают минимального объема спотовой торговли размером 500 USDT в TRAC на HTX Global, могут вращать "Колесо Фортуны", чтобы выиграть счастливые призы популярных токенов. Общий приз составляет 40,000 USDT. Мероприятие закончится, когда призовой фонд будет израсходован.

Ежедневные вознаграждения в виде вращений для торговли TRAC:

Ежедневные объемы спотовой торговли TRAC

Шансы на вращение

≥ $500

1 вращение

≥ $1,000

2 вращения

≥ $2,500

3 вращения

≥ $5,000

4 вращения

≥ $10,000

5 вращений

≥ $20,000

7 вращений

≥ $30,000

10 вращений

≥ $50,000

14 вращений

● Каждый пользователь может раскручивать максимум 98 раз за время мероприятия.

Примечание: 

● Количество вращений будет подсчитываться системой автоматически и накапливаться в зависимости от количества заданий, выполненных в каждом раунде. 

● После завершения мероприятия будут проведены счастливые вращения для всех пользователей, имеющих на это право. Соответствующая ссылка на розыгрыш будет обновлена в данном объявлении, а также будет отправлена всем счастливым пользователям через push-уведомление.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы принять участие в этом мероприятии:

Интернет-сайт: https://www.huobi.com/en-us/topic/trading-activity-tmpl/?code=Lottery220113173719

Приложение: https://www.huobi.com/en-us/topic/trading-activity-tmpl/h5/?code=Lottery220113173719

 

Мероприятие II. Сделайте депозит TRAC, чтобы насладиться 100% годовых с HTX Earn

Время запуска: 13 января 2022, 15:00 (МСК) 

Время окончания:20 января 2022, 15:00 (МСК) 

Токен

Период депозита

Предполагаемый годовой доход

TRAC

7 дней (досрочное погашение не допускается)

100%

● Вознаграждения и депонированные токены будут разблокированы и отправлены на биржевые аккаунты участников через 1 день после окончания депозитного периода.

 

Как участвовать:

● Интернет-сайт: Авторизуйтесь в HTX и найдите HTX Earn в разделе Финансы в навигационном меню

Нажмите здесь: https://www.huobi.com/en-us/financial/earnings

● Приложение: Нажмите HTX Earn на главной странице

Нажмите здесь: https://www.huobi.com/en-us/financial/earnings/h5

 

Распределение вознаграждения:

● Все призы будут зачислены на ваш аккаунт HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили свои призы в течение 14 рабочих дней, обратитесь за помощью в нашу круглосуточную онлайн-поддержку или по электронной почте [email protected] .

● Карту HTX Point Card можно использовать для компенсации комиссии за торговлю. Она действительна в течение 2 недель, начиная со дня получения карты. Поинт карту HTX нельзя обналичить, перевести или использовать для покрытия комиссии за вывод средств. Активируйте свою карту здесь.

● Токенами, которые вы получили за ежедневные награды этого события, можно свободно торговать, переводить или выводить с вашего аккаунта.

 

Условия и положения:

● Объемы депозитов и вывода средств с суб-аккаунтов будут зачислены на головные аккаунты для окончательных расчетов.

● Пользователи должны пройти процедуру проверки ID-верификации. Если пользователь не пройдет проверку ID-верификации до окончания кампании, он будет лишен вознаграждения.

● Маркет-мейкерам не разрешается участвовать в этом мероприятии.

● Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в данном мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

● HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, и HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX..

Уведомление о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте обдуманные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

HTX

13 января 2022