Представление BICO (Biconomy)

BICO предоставляет plug-n-play API для более чем 75 dApps с целью упрощения их пользовательского опыта. Наша миссия - сделать децентрализованный веб доступным для всех. Это недостающий фрагмент инфраструктуры для принятия криптовалют, который позволит привлечь к сотрудничеству миллиард пользователей. 

Наши API и SDK трансформируют dAapp в удобное для использования любым человеком, независимо от его крипто-знаний и опыта. Наша многоцепочная инфраструктура обрабатывает почти 50 тысяч ежедневных транзакций в 5 различных сетях блокчейн, чтобы обеспечить все преимущества web3.0 при одновременной доступности web2.0.

Будущее интернета - децентрализованное и Biconomy - это критическая инфраструктура, на которой он будет стоять. Biconomy делает web3.0 более удобным для использования, совместимым и композитным.

 

Ключевые характеристики:

Каждое взаимодействие с dApps - это транзакция в блокчейне, а они сложны. Пользователи должны хорошо разбираться в криптовалютных кошельках, работать с газом, активно управлять каждой транзакцией, перемещать средства по различным цепочкам и многое другое. Это особенно пугает новичков в криптовалюте, которые сталкиваются с крутой кривой обучения, чтобы просто начать.

Пользователь не хочет иметь дело с этими проблемами блокчейна. Они ожидают, что Dapp справится с ними самостоятельно. Именно здесь на помощь приходит Biconomy. Biconomy предоставляет простой способ для Dapps абстрагироваться от этих сложностей для своих пользователей.

С Biconomy пользователи получают простой мультицепочный опыт работы, где они подключают свой кошелек к любому dApp, мгновенно получают доступ к своим средствам на любой цепочке или L2/rollup, и наслаждаются полностью безгазовым опытом!

- Бесплатные безгазовые транзакции

- Мгновенные межцепные передачи

- Гибкие возможности оплаты газа

- 99.9% успешной транзакции

- Простое мгновенное использование решений для масштабирования

- Дешевые и мгновенные звонки по межсетевым контрактам

 

Распределение токена и блокировка:

Размещение Ставка размещения График выпуска токена
Pre Seed Round 6% 9-месячная блокировка, линейное распределение в течение 27 месяцев (общий срок распределения 3 года)
Seed Round 6.38% 9-месячная блокировка, линейное распределение в течение 24 месяцев (общий срок распределения 2 года и 9 месяцев)
Private Round 12% 10% ликвидности по TGE, блокировка на 6 месяцев,линейное распределение в течение 24 месяцев (общее распределение - 2,5 года)
Strategic Investors 0.5% 10% ликвидности по TGE, блокировка на 3 месяца, линейное распределение в течение 12 месяцев (общее распределение 15 месяцев)
Public Sale 5%(Вариант 1-4%Вриант 2-1%) Вариант 1: 3-месячнй линейный выпускВариант 2: 10% ликвидности по TGE, блокировка на 6 месяцев. 6-месячнй линейный выпуск (общее распределение 12 месяцев) 22%
Team& Advisors 22% 12-месячный клифф, линейное распределение в течение 24 месяцев (общее распределение 3 года)
Foundation 10% 10% ликвидности по TGE, блокировка на 12 месяцев. линейное распределение в течение 24 месяцев (общее распределение 3 года)
Community Rewards and Incentives 38.12% 7.5% ликвидности по TGE, линейный выпуск - 1/47 каждый месяц

 

Сроки реализации проекта:

2кв, 2019 – Основание Biconomy 

3кв, 2019 – Гарантированное предоставление гранта Poligon 

4кв, 2019- Запуск безгазового Alpha 

1кв, 2020- Ускоритель Outlier Ventures

2кв, 2020- Публичная бета-версия запущена на Eth  

3кв, 2020 - Запуск polygon, xdai и Bsc 

4кв, 2020 – Этап стратегической поддержки в размере 1,5 млн$

1кв, 2021 - 30+ Действующие приложения, ~290 тыс. общих транзакций, 7,08 млн. вызовов Api

2кв, 2021 - Привлечено 9 млн.$ в рамках частного этапа, общая сумма транзакции~3,69 млн. , 54,29 млн. вызовов Api 

3кв, 2021 - Запуск Hyphen, ~8 млн. транзакций, 120 млн. вызовов Api.

4кв, 2021- $ Bico TGE

 

Общие сведения о команде:

Команда BICO распределена по всему миру и является глубоко криптовалютной. Большинство из них работают в криптопространстве на протяжении 4-5 лет. Получили солидный опыт прежде чем собраться вместе для работы над Biconomy с целью упрощения работы с web3.0.

 

Связанные ссылки:

https://twitter.com/biconomy

https://t.me/biconomy

https://discord.gg/HKHxgyEExQ

https://medium.com/biconomy

https://github.com/bcnmy

Содержание этой страницы было предоставлено командой Biconomy.

 

HTX

25 ноября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.