Эксклюзивно для участников Primelist: Торгуйте/Удерживайте, чтобы выиграть 30,000 NGL!

Уважаемые пользователи,

Если вы участвовали в нашем мероприятии Primelist, но не смогли получить токены NGL, у вас еще есть повод для радости - ведь теперь мы предлагаем торговую акцию с вознаграждением в 30,000 NGL исключительно для вас!

Период акции: 19 ноября, 13:00 (МСК) – 26 ноября, 13:00 (МСК) 

Кто может участвовать?

Данное мероприятие открыто только для участников Primelist (которые регистрируются через очередь), которые не смогли получить токены NGL. 

Как участвовать?

1)Пользователи могут получить 5 токенов NGL каждый, достигнув минимального торгового объема размером 200 USDT в любом токене в течение периода акции. 25,000 NGL доступны в порядке очереди. Первые 5,000 участников, выполнивших торговые задачи, получат право на получение вознаграждений.

2)Пользователи, которые в ходе акции достигнут минимального 7-дневного среднего объема владения 40 NGL, смогут выиграть часть призового фонда в размере 5,000 NGL в зависимости от объема владения.

Расчет вознаграждения:

Индивидуальное вознаграждение = 7-дневный средний объем владения NGL каждого пользователя / 7-дневный средний объем владения NGL всех пользователей * 5,000 NGL

Условия и положения

  • Данная акция открыта только для головных аккаунтов.
  • Вознаграждения будут распределены в течение 7 рабочих дней после окончания акции.
  • Снапшот будет проходить с 19 по 26 ноября в 19:00 (МСК).
  • Торговый объем учитывает, как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, TUSD/HUSD и DAI/HUSD).
  • HTX оставляет за собой право на принятие окончательного решения относительно акции. В случае мошенничества HTX оставляет за собой право дисквалифицировать участвующих пользователей и их вознаграждения.

 

HTX

19 ноября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.