HTX Pool запускает стейкинг Terra (Luna)

LUNA/USDT
--
--

Уважаемые пользователи,

HTX Pool запустит стейкинг Terra (Luna). Стейкате, чтобы заработать вознаграждения и получить до 3.8% годовой процентной ставки (APR)!

Время запуска: 4 ноября 2021, 13:00 (МСК) 

 

Правила:

Токен для стейкинга: Luna

Токен для вознаграждения: Luna

Врем начала расчета вознаграждений: T+1

Время распределения вознаграждений: T+2

Период стейкинга: Пользователи могут выводить застейканные токены в любое время; Токены поступят в течение 21 дня после заявки на вывод.

Квота для участия: Первоначальное количество не менее 0.1Luna

 

Подробности:

  • Вознаграждения за стейкинг Terra(Luna) являются динамичными, а APR варьируется в соответствии с правилами распределения вознаграждений Terra.
  • Пользователи, удерживающие ≥ 10,000 HPT в HTX Pool, получают EOS, TRX, CMT, IOST или другие вознаграждения в виде аирдропов каждый день. Аирдропы будут распределяться в соответствии с долей удерживаемых HPT пользователей; эти токены являются такими же токенами, как и токены в вознаграждениях за стейкинг в майнинг-пуле в тот же день.
  • Вознаграждения за стейкинг и аирдроп будут автоматически распределяться на биржевые акканты пользователей в соответствии с правилами распределения.

 

Способ участия:

Интернет: https://www.huobi.com/ru-ru/staking/vote

HTX: Зарегистрируйтесь на сайте HTX Official https://www.huobi.com. Найдите “Финансы” в меню навигации и нажмите “Стейкинг.”

HTX Pool: Зарегистрируйтесь на официальном сайте HTX Pool https://www.hpt.com.Найдите "Стейкинг" на Баннере и нажмите, чтобы присоединиться.

Приложение: 

HTX: обновите приложение до 6.1.2 или новее. Найдите “Больше” на домашней странице, нажмите "Финансы" и нажмите “Стейкинг”.

HTX Pool: Найдите "Стейкинг" на баннере и нажмите.

 

HTX Pool

4 ноября 2021

 

Найдите нас на

Twitter: 

https://twitter.com/HTX_pool

Telegram:

EN: https://t.me/huobipool008

CN: https://t.me/huobipool007

 

Содержание объявления и другая информация от HTX Pool не являются инвестиционными рекомендациями. HTX Pool не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, возникшие в результате использования данной информации. HTX Pool не берет на себя ответственность за гарантии или компенсации за активное поведение пользователей (например, блокировку или торговлю токенами).