Получите 5% дополнительных токенов бесплатно при конвертации USDT!

Уважаемые пользователи,

Сейчас самое подходящее время для использования функции конвертации USDT на платформе HTX. В рамках нашей акции вы получите 5% дополнительных токенов от вашей покупки криптовалюты бесплатно, если вы конвертируете их из USDT, купленных на HTX P2P!

Период акции: 24.10.2021 19:00:00 (MCK)  -  07.11.2021 18:59:59 (MCK) 

Правила: 

Всего 2 шага, чтобы получить приз!

  1. Перейдите на HTX.com -> Фиат -> P2P -> Совершите одну покупку на сумму более 100 USDT на HTX P2P.

  2. Конвертируйте более 100 USDT в ОДНУ любую криптовалюту AXS / ADA / ATOM / ALGO / AVAX / DOT / SOL.

  Вы можете выполнить преобразование следующими способами:

  1.   Для пользователей ПК: Перейдите в раздел «Фиат» -> «Быстрая покупка / продажа» -> «Конвертировать с нулевой комиссией».

  2. Для мобильных пользователей: Откройте приложение HTX, переключитесь на HTX Lite -> Конвертировать с нулевой комиссией.

Тогда вы получите свои токены и бесплатные токены в качестве приза!

 

Условия и положения:

1. Это событие доступно для следующих местных валют, поддерживаемых на HTX: ARS / AUD / MYR / INR / IDR / TWD / RUB / HKD / NGN / PHP / PKR / SGD / SAR / THB. Это мероприятие не распространяется на пользователей материкового Китая и P2P-рекламодателей. Комиссия может взиматься за покупку криптовалюты с использованием местной валюты за пределами платформы HTX.

2. Пользователи, которые сначала купят USDT за местную валюту на HTX P2P и конвертируют USDT в AXS / ADA / ATOM / ALGO / AVAX / DOT / SOL, смогут выиграть приз.

3. Призовой фонд составляет 8000$ в AXS / ADA / ATOM / ALGO / AVAX / DOT / SOL, фактическая сумма выдачи будет основана на цене закрытия в последний день мероприятия. Каждая учетная запись HTX может выиграть до 25 USDT в течение всего мероприятия, приз будет рассчитываться по совокупному объему покупок во время мероприятия и выплачиваться в соответствии со временем завершения конвертации в порядке очереди. Если пользователь совершит несколько конверсий во время мероприятия, финальный приз будет основан на криптовалюте первой конверсии.

4. Пожалуйста, завершите расширенную проверку (ID & face comparison) перед торговлей: https://www.huobi.com/ru-ru/user_center/uc_auth/

5. Награды будут переведены на учетную запись пользователя HTX Exchange в течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия.

6. Во время мероприятия строго запрещено любое мошенническое поведение, а также сделки, в которых проявляются признаки самовнушения или манипулирования рынком, в противном случае все вознаграждения будут аннулированы.

7. HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого события.

 

Вам может быть интересно узнать:



* Гражданам и резидентам США, материкового Китая и других ограниченных юрисдикций не разрешается участвовать в мероприятии / пользоваться упомянутыми выше услугами. HTX может время от времени ограничивать дополнительные юрисдикции без предварительного уведомления.

 

HTX

October 22, 2021

 

Купить криптовалюту с комиссией 0% на HTX P2P

[ Создайте P2P-объявление бесплатно | Web | App ]

[ Официальный сайт P2P ]

[ Телеграмм канал HTX Fiat Trading ]

[ Телеграмм канал рекламодателей HTX P2P ]

[ Официальный адрес электронной почты службы поддержки клиентов ] [email protected]

[ Загрузить мобильное приложение ]