Отказ от использования сторонних лиц DApp

Для удобства общения в настоящем отказе от ответственности, Платформа именуется, как "мы". Любые физические или иные лица, зарегистрировавшиеся на Платформе, считаются пользователями данной Платформы и в данном отказе от ответственности именуются "вы". Настоящим мы напоминаем вам о рисках, связанных с использованием сторонних децентрализованных приложений (именуемые, как “сторонние лица DApp”).

 

1. Использование вами любых сторонних лиц DApp на этой Платформе является вашим личным решением и не основано на каких-либо наших рекомендациях.

2. Мы не несем ответственности за аудит любых сторонних лиц DApp, а также не берем на себя никаких обязательств или гарантий относительно действительности, точности, правильности, надежности, качества, стабильности, полноты и/или своевременности технологий и информации, вовлеченных в данные сторонние лица DApp и связанных с ними услугах.

3. Вы несете полную ответственность за все последствия, возникшие в результате вашего выбора относительно использования сторонних лиц DApp и связанных с ними услуг.

4. Вы должны самостоятельно судить и оценивать, соответствует ли любое стороннее лицо DApp и связанные с ним услуги применимым законам, нормам и соответствующим политическим требованиям вашей юрисдикции. Мы не даем никаких рекомендаций и мнений по этому вопросу, кроме рекомендации строго соблюдать законы и правила вашей юрисдикции.

5. Результаты и случаи, возникающие в связи с использованием вами сторонних лиц DAps, включая, но не ограничиваясь юридическими вопросами, вопросами ответственности по контракту и экономическими потерями, должны решаться между вами и соответствующим сторонним лицом DApp. Мы не несем ответственности за разрешение каких-либо результатов или споров, возникших в связи с вашим выбором относительно использования сторонних лиц DApp.

6. Мы не будем предоставлять вашу личную информацию сторонним лицам DApp без вашего согласия. Как только мы получим ваше согласие, вы будете нести полную ответственность за все юридические обязательства и споры, возникающие в результате доступа сторонних лиц DApp к вашей личной информации, такие обязательства и споры будут разрешаться между вами и соответствующим сторонним лицом DApp.

 

Предоставление нами доступа к сторонним лицам DApp на нашей Платформе не является какой-либо рекомендацией, поощрением, одобрением или советом к использованию любого стороннего лица DApp или, связанных с ним, услугам.