Результаты Седьмого Мероприятия HTX Prime

Уважаемые пользователи,

Седьмое мероприятие HTX Prime завершилось 20 мая в 15:40 (МСК).

Результаты для 1 и 2 раундов:

1. В I раунде было 12,984 участников (1,448 из них получили билеты для лотереи) с 41,710 размещенных заказов, 1,500 из которых были разыграны. Вероятность розыгрыша каждого действительного билета примерно составила 3.59%, а сумма каждого действительного билета составляет 2,655,160,969 NFT (Список UID победителей смотрите в прикрепленном файле).

2. Во II раунде было 14,489 участников, 13,910 из которых успешно разместили заказы и равномерно разделили 3,202,001,416 NFT каждый.

Уведомление о рисках:

1. Проекты и цифровые активы, перечисленные на Prime, находятся на относительно ранней стадии развития. Цены на цифровые активы очень волатильны, и пользователи могут потерять всю или значительную часть стоимости приобретенных цифровых активов. Рекомендуется учитывать свою склонность к риску и принимать только осторожные и обоснованные решения при торговле цифровым активом. Размещая цифровой актив на HTX, HTX не дает рекомендаций или заявлений относительно стоимости таких цифровых активов. HTX не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести при покупке цифровых активов, размещенных на HTX.

2. Все, что содержится в любых рекламных акциях, объявлениях, баннерах или других публикациях HTX (далее именуемых «Акция»), предназначено только для информационных целей и не должно толковаться, как торговый совет или рекомендации. HTX не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении любой акции или любой активности на HTX, проводимой вами в связи с акцией, которая осуществляется на ваш страх и риск. HTX не несет ответственности за какие-либо убытки, которые вы можете понести в результате данной активности.

HTX

20 мая 2021

 

Торгуйте на HTX при помощи мобильного приложения для криптовалютной торговли

Нажмите здесь, чтобы загрузить для iOS или Android

Найдите нас на

Твиттер:https://x.com/htx_global

Фейсбук:https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://htxofficial.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления